Только ли ошибки?

Мне финансы позволяют пока только о четырёх нормально заботиться. И то они немного вздорят временами, так что каждому нужен отдельный угол для одиночества.

Сейчас у меня один зверь. А когда было восемь когда-то, то они кушали больше, чем я.) Подобрал, жалко было.)

Лайков: 1

Невозможно пройти мимо пищащей нежности посреди проезжей части :"(

Да, именно так.
Мужику пятый десяток, а он всё с котятами возится.) Жалко животных. Людей не так.

А люди потом на шею сядут хуже животных, так что правильно, после 50, до 50, да хоть с пелёнок, лучше заниматься котиками

3 лайка

Как правило, людская благодарность заканчивается после третьего раза бесплатной помощи. Потом начинают совершенно необоснованно требовать продолжения.

https://monosnap.com/file/aDwccQjvf0RQbvK5D8S6oTC3B2ZoLw

  1. Увидеть цель.
  2. Принять решение
  3. Навестись
  4. Кликнуть.

Действий в 2 раза больше и самое главное есть пункт с принятием решения.

Лайков: 1

Не согласен с принятием решение, это на автомате. Ты не думаешь о том, что делать. Стреляешь автоматически, это рефлекс считай. То есть время тратишь на то, чтобы увидеть цель, навестись и выстрелить.

Лайков: 1

Я прошёл, что там по результатам, мне интересно. Я прошёл несколько раз тест, у меня было в среднем около 400 +/-. Лучший результат был 390. Я ещё не сразу увидел, что там можно 144 гц поставить, и играл на 60. Это было не очень. Я смотрю, что картинка не плавная, как будто лагает, а потом смотрю в настройках графы, а там 60 гц. Ну найс думаю. С 144 гц результаты получше стали, но не сильно.

Ты именно эту тренировку запускал?

Во всяких human benchmark идёт зрительная реакция на смену цвета - ожидаемое событие на которое уже известно что нужно сделать.

Тут же, нужно мозг переварить инфу и принять решение о тум куда мышь вести. Можешь называть это рефлексами но по сути это и есть реакция и скорость принятия решения мозом. Считай это скорость рефлексов.

Да, в среднем было 400-430. Я в опросе ошибся, поставил в диапазоне 300-400, а на самом деле 400-500. Но исправить уже не могу, так как пишет, что уже прошёл тест.

Чего и следовало ожидать.
От 600-та до 700-та колебалось, пару раз было чуть больше.

600-650 мс, меньше не получалось, только выше, но и 700 ни разу не тронул.
Написали, что лучше стреляю по целям выше, чем ниже середины экрана (Фарры, уху!), и то, что моя реакция заторможена, и если это из-за того, что я целюсь-то это ок.

В тесте основная роль саппорты.

Кстати, в benchmark тесте у меня такая же реакция :slight_smile:
Правда, потом уже привыкаешь, я себе до 300мс за попыток 10-20 сбавлял, а то и меньше.

Точность 87%, ̶э̶р̶е̶к̶ц̶и̶я̶ реакция - 706 мс.

Вообщем, непонятно.)

Я тут пока главный морской еж форума с реакцией 700+ мс, ни разу меньше не было)

Опрос кривой, добавь туда роль ФЛЕКС. Очень много людей которые не выделяют свою основную игровую позицию и играют на всём).

По поводу реакции тебе верона правильно пишет - решает только МОСК. Важен не какой у тебя аим или реакция, а как ты её применяешь.

А давай-ка ты будешь решения принимать по пару секунд, но правильные. И посмотрим, какой рейтинг будет по итогу.)

Продумываю действие заранее. Трачу на это по несколько секунд. Рейтинг можешь чекнуть.

2 лайка

Что-то, а именно твой рейтинг мне подсказывает, что ты несколько лукавишь. Видя игры на таком рейтинге, народ не принимает решения по несколько секунд.