Только ли ошибки?

У меня результаты теста такие же как у тебя) 550-650.

Дело не только в реакции или правильных решениях. Одно без другого не позволит подняться высоко по рейтингу.

Важно не то как ты стреляешь и какая у тебя реакция, а то что ты знаешь куда стрелять, когда, кем и в какой ситуации. Другое дело, что до определённого уровня(даймонда) отсутствие предикшена и геймсенса можно компенсировать хорошим амимом наработанным в других играх.

У меня вот кривой аим уровня даймонда, плохая реакция и вообще я играю очень криво и меня постоянно обзывают руинером. И я скажу следуеще геймсенс намного более важен чем аим и реация. Более того, в этой игре есть мерси, мойра, бригита, рейнхард, манки, джанкрат. На них можно вообще не целиться и подняться в ГМ и топ500)

У каждого своё видение ситуации. Мне так не кажется. Ты так полагаешь. Кто рассудит?)

Я могу. Поддержу буги. Я живой пример: бригмейн, взял 3500, реакция 700+ мс (если судить с этого теста), аим с натяжкой на 3000. Также продумываю действия заранее, обыгрываю ультимейты и все в таком духе.

Лайков: 1

Согласен. Но у кого-то оно ближе к истине, у кого-то дальше. Обычно истина где-то посередине.

А это и не требуется.

То был риторический вопрос.)