Только танки и хилы?

все хотят играть на дпс-ах, дпс-ы в текущей мете не нужны вообще, но, когда ты зайдешь в ранкед, то поймешь, что если ты дпс, то ты 3тий или 4тый дпс в своей команде, удачи

Нравится смотреть, как танки и танкмейнеры страдают), если бы их ещё вообще не было в игре

А потом такой просишь в рейтинге танка, ибо сам сосёшь на всём кроме дпсов, да и на них не так хорош.

Давно пора танков опустить ниже плинтуса. Задолбали жирные дд (некоторые с подхилкой).

Вдовы за динамичный геймплей, а не ожидание “чей райн решит пустить ешку первым”. Я уж молчу про Сосиску или внебрачную связь между Макакой и Дивой.

Нет, не должны. Могут попытаться затащить скиллухой или понадеяться на своих дд. Всё. Кусок низкомобильного милишного овна, ака рипер, больше низачем не нужен.

Где ты там играешь? Риперов вообще не видно и не слышно, баф может вытянуть его из *опы, не более. Но только до смены меты (ухахахахах).

Да я лучше буду играть вообще без этих тушек для урона, нах они не сдались ни в одной игре, не только в ОВ)

Это тот, что кукареконы в бф пропагандируют со стоянием на другом конце карты и пиу-пиу в прицел? :joy:
Обязательно в х40 прицел!

А то если они чуть ближе их насилуют всем сервером?))

Насилую тех, у кого пуха ваншотает в пузо с 20 метров и дигл на поясе? Найс

Шутка-самосмейка от любителя жира. Ну ок, чо.

Ты забыл саму шутку написать!

угу раскатал он тут губу :rofl:

Кстати а что за гоатсы такие??? Судя по названию можно перевести как “забодать соперника”. То-есть я правильно понял что тактика 3 на 3 про годном тимплее практически неубиваема???

Ну почему же. Зеркальной командой убиваема!

liquipedia.net/overwatch/GOATS

Все кричат, что метовый пик это GOATS. Но на самом деле где-то до 4000 метовый пик - это GOAvno в виде набора рандомных пероснажей.

Ну дайв тоже в свое время был побежден, спустя год доминирования, но цена победы была высока. Тут тоже самое.

а дайв это “шо”?
Я новый) не посылайте в гугл
Ну я примерно понимаю, какой-то раш, давление скоростью или как?)

Есть такое понятие как мета - принципы лучшего пика в теории. Под разные карты и режимы она меняется. В текущей мете сильнее всего 3-3 (танки саппорты) и 3-2-1 (саппорты, танки, ситуативный дд). Стоит отметить, что мета не важна, если исполнители хреновые - хорошие инструменты не сделают исполнителем с нуля. Что бы это разобрать рекомендую смотреть стримы на твиче Txao и enghhhhhh - все достаточно быстро и понятно станет, на вопросы отвечают, являются киберпельменями, ну и outbreak_ow - комментатор киберспортивных событий овера, гм, немного поигрывал в киберспорт.

Мета из сверхбыстрыйх героев, которые прыгают сразу в беклайн врагов и выносят там сапортов,а следом за ними уже остальных. Эта тактика работала с 4 по 10 сезоны и близы до этого никак не могли от него избавится. В итогде в 10 сезоне в ранкед заглянули бригита и реворкнутый ханзо(а некотрые дайв персонажи успели получить нерфы) и в итоге за замену мете из мобильных героев пришла мета гравитона и драконов ханзо, а после его нерфа окончательно закрепился гоутс. Вот и близы решили радикальным способом порезать гоутс сейчас, сделав их рипера сверхимбу против танков(но против остальных дд лишь чуток увеличив его шансы)

С рипером тоже самое как с бастионом в 3-4 сезонах. Бафнуть бастика при хоге это немного нелогично… Также и сейчас бафнуть рипера, когда в мете бриг… Рипер антитанк довольно условно. Ну вот сейчас матрицу понерфят, будет допустим маккри или эш играть. Еще и хога тут вроде бафнули опять. Где там место этому риперу и что он будет делать… Терроризировать лоураги только этот рипер будет имхо…