Только танки и хилы?

На данный момент у него самый маленький ВР из всех танков, на всех лигах, по моему это о чём то говорит.

Это говорит о том, что в мете ГОАТС с Райном и Зарей (3й танк в вариации либо Дива, либо Хог, либо Хамстер)
Мастеры/Грандмастеры - они в принципе метафаги и умеют абузить мету)) в сильвере и бронзе вообще о существовании манкича не догадываются)) не удивительно, что он перестал работать)

Ну Райн с Макакичем местами поменялись, бывает.

Ну да, верно… Жалко просто Манкича… очень мне нравился персонаж… да и танки как класс нравятся…
Только в попытке искоренить ГОАТС почему-то пострадал почти весь класс танков… Но всё же самой большой проблемой для меня остается нереально имбалансный бафф рипера… и ведь его выкатят…

2 лайка

все хотят играть на дпс-ах, дпс-ы в текущей мете не нужны вообще, но, когда ты зайдешь в ранкед, то поймешь, что если ты дпс, то ты 3тий или 4тый дпс в своей команде, удачи

2 лайка

Нравится смотреть, как танки и танкмейнеры страдают), если бы их ещё вообще не было в игре

А потом такой просишь в рейтинге танка, ибо сам сосёшь на всём кроме дпсов, да и на них не так хорош.

3 лайка

Давно пора танков опустить ниже плинтуса. Задолбали жирные дд (некоторые с подхилкой).

Вдовы за динамичный геймплей, а не ожидание “чей райн решит пустить ешку первым”. Я уж молчу про Сосиску или внебрачную связь между Макакой и Дивой.

Нет, не должны. Могут попытаться затащить скиллухой или понадеяться на своих дд. Всё. Кусок низкомобильного милишного овна, ака рипер, больше низачем не нужен.

Где ты там играешь? Риперов вообще не видно и не слышно, баф может вытянуть его из *опы, не более. Но только до смены меты (ухахахахах).

Да я лучше буду играть вообще без этих тушек для урона, нах они не сдались ни в одной игре, не только в ОВ)

Это тот, что кукареконы в бф пропагандируют со стоянием на другом конце карты и пиу-пиу в прицел? :joy:
Обязательно в х40 прицел!

А то если они чуть ближе их насилуют всем сервером?))

Насилую тех, у кого пуха ваншотает в пузо с 20 метров и дигл на поясе? Найс

Шутка-самосмейка от любителя жира. Ну ок, чо.

Ты забыл саму шутку написать!

угу раскатал он тут губу :rofl:

Кстати а что за гоатсы такие??? Судя по названию можно перевести как “забодать соперника”. То-есть я правильно понял что тактика 3 на 3 про годном тимплее практически неубиваема???

Ну почему же. Зеркальной командой убиваема!

liquipedia.net/overwatch/GOATS

Все кричат, что метовый пик это GOATS. Но на самом деле где-то до 4000 метовый пик - это GOAvno в виде набора рандомных пероснажей.

Лайков: 1

Ну дайв тоже в свое время был побежден, спустя год доминирования, но цена победы была высока. Тут тоже самое.

2 лайка