Топ дпс? Кем нагибать?)

Кто в овере сейчас имеет топ дпс?
Трейсер?
Просто ищу перса с самам сильным дпс
Ваше мнение

Мойра

20 лайков

Вроде как у Бастиона самый высокий ДПС, а еще он реже перезаряжается.

2 лайка

Мойра

7 лайков

Игры тут тащят саппорты и танки, плюс на них в очереди меньше сидеть :blush:

4 лайка

кроме что вниз :rofl:

Вот где вы здравый смысл оставляете, задавая эти вопросы?

В этой игре эффективность урона зависит от карты, сетапа своей и вражеской команды. Какого бы тебе персонажа не назвали как “топа”, его урон будет зависеть от этих факторов и в разных ситуациях результаты будут отличаться.

Математически (в теории), самый высокий и эффективный урон у Вдовы.
Фактически (на практике) самый высокий урон (во всех возможных ситуациях) у Бастиона, Крысавчика, Фарры, Жнеца, Вдовы. Но только это не говорит, что их урон эффективный.

2 лайка

Про Мойру писали уже?

9 лайков

У Бастиона ДПС - 450, Вдова столько не выдаст даже если по КД танкам в головы стрелять будет.

Если коротко… :thinking:

26 лайков

А что лучше - топ дпс или моментальное убийство?
Я часто на Заре имею голду по дамагу, но 1вс1 я сольюсь ЛЮБОМУ герою, а 2 хила просто аннигилируют меня, после чего злостно тибэгают.

А должны с Мойрой держаться за ручку и нагибать всю красную тиму

Если по теме то пожалуй я могу назвать только Жнеца, у него и дамаг и ескейп и ульта которую и обезьяна освоить сможет - в нём есть всё что нужно таким как автор этой темы.

Мойра. Я не шучу щас.

2 лайка

Мне понравились шутки про мойру, но автор спрашивал конкретно у кого самый большой дпс - урон в секунду, а не эффективность, карты комбо и тд.

Самый большой урон в секунду у бастиона если не ошибаюсь.

не понятно что там трейсер забыла на 8 месте… наверно там 25.7 матчей думом, 0.2 трейсухой и 0.1 макряком

Лайков: 1

Топ ДПС был и будет бастион. Но, если есть цель подниматься в рейтинге - учись играть на Думфисте\ Рипере и опционально - Маккри. ДФ и Рипер просто сильны в этой контактной мете, а хороший Кри - полезен всегда в т.ч и против вражеских метовых героев.

Изи выдаст стреляя в голову начиная со средней дистанции. Что-то все про фолл офф и разброс у бастиона позабыли, ха-ха.

Речь шла о максимально возможном ДПС. Плюс у Бастиона магазин на 10 секунд непрерывной стрельбы, он стенку Симметры без перезарядки снести может.

Согласно статистики овербафа, дпс герои имеющие самый высокой процент побед это Торб, Симетра, Мей, Эш, Рипер
Самый высокий пикрейт дпсов у - Макрии, Гензи, Ханзо, Дум, Рипер. Симетра и Торб имеют почти самый низкий пикрейт, после Бастона и Сомбры

Из этого можно сделать вывод, мало кто сможет хорошо сыграть на Торбе или Симетре, попробовав забросят, так как на них сложно быть эффективным и импактным. Те у кого получаеться на них играть, будут показывать хорошие показатели побед