Третий день не могу поиграть в Overwatch! Спасите-помогите!

не бывает, у меня ниразу такого не было на моей печке, всё всегда стабильно идёт с хорошим ровным 240 фпсычем

Ни дефендер ни обновления нельзя настроить так чтобы они вообще никогда не сканировали и не обновлялись.

Некоторые игры и программы могут потом начать требовать нужные сервисы которых нет в корпоративной, точно не уверен, просто запомнил потому что на одном из форумов жаловались что на сборке ltsb ( в ней нет вообще ничего лишнего ) вроде так называется.

Чисто игрушки издаваемые майкрософтом. Благо там один мусор.
Хотя пиратка гирс оф вар вполне игралась и на винде где вырезано все что получилось вырезать.

Ну те же обновления у меня настроенно так чтобы во время игр, винда занималась только игрой. И опять же ниразу винда не пыталась в тихоря обновиться, за все время только дефендер иногда сам сканирует, но я этого даже не замечаю так как система на ссд

У меня не было - значит не бывает, тебя можно дальше не читать, и не ты начинал тему про лаги, ога.

Если совсем плохо и грешите на ноут, а не на игру - могу по удалёнке глянуть систему, постучать в шаманский бубен и возможно даже побороть проблему(но это не точно).

А если ПК подключен к системам управления пожаротушения то можно ещё и потоп призвать xD

Случайный человек из интернета глянет мою систему по удаленке? Нет спасибо.

Снеси винду поставь новую, в чем проблема? Заодно посмотришь была ли проблема в железе или программная.

Ну закину я майнер, что с того? Ситуация в стране тяжелая, а контейнеры сами себя не купят…

2 лайка

Нинад, хватает майнера от Джеффа когда с каждой обновой игра плющит все больше а процесор уходит под 100ку и главное теряет производительность только в овере

а как же прогруз моделей посреди боя? нет ссд - смотри в пустоту, пока она не начнет вглядываться в тебя. (в том числе и на дефрагментированных чистых винтах встречается)

Со времён релиза игры она к процессору стала слишком требовательной, особенно после обновки с реворком симметры и введением хомяка. Уже думаю пойти на крайние меры и менять проц на ноуте(благо он из тех, что не распаян на плате), а то чувствую ещё пару обновок и ноут превратиться в тыкву.

Как купил в феврале 2017, целый год вообще не знал что такое фризы в овере, а сейчас не знаю что такое играть без фризов. Как то так))

Интересно, а тех, кто на ноутбуках не играют, еще и не банят наверное?

Сделай откат системы (по идее должна быть сохранена точка по умолчанию)

Загугли ускоритель для своей модели ноута. Гарантированно вырубает перед игрой все второстепенные процессы. Ещё можешь клинером почистить. И антивирус выруби.
Не поможет - действительно беда.

Лайков: 1

Спасибо! Но я где-то в параметрах системы видела, что она не поддерживает удаленный доступ. Если я правильно поняла…
О-хо-хо! На вид в диспетчере задач ресурсы тянет только баттлнэт и еще касперский.