У Бифтипси новый челенж!

А она, сволочь, в мастер попадает. :pensive:

3 лайка

Не правда, калибровка всегда идёт на золото. Каким пнём он взял бронзу? Я как владелец 4ых аккаунтов не понимаю, при чём в первый раз так же взяла золото. Так что не прокатит про брата, дядю, любовницу сестры и тд. чувак сливал игры… и он не в банане, не порядок близзы… аяяй :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Смотря как играть до 25-го уровня. И да, меня первый раз колебрануло на 1866 емнип.

Вот тут согласен.

Че пацаны, го бунт на забугорный форму! Ах, сорри, я забыл. Его же не пиарит Близзард. Ну тогда все окей, тогда можно.

Ну так все равно, я же на себе кучу раз ощутила бананы (не за токсичность, а типа я руиню своим 15 ти секундным афк - до конца жизни буду помнить об этом, я даже сохранила то письмо поддержки- )… а прикинь стоять афк до 25ого уровня… если только конечно не играть группой в афк режиме, тогда может и можно :thinking:

Ну не обязательно же прям в лоб так афкашить. Можно создавать видимость, что ты норм играешь (или хотя бы стараешься). Правда все это дико нудное занятие. Ну и да - игра конечно полна всякого г…а, но репорт в квиках? О_о

Сейчас на мерсе относительно легко из бронзы выидти. Достаточно просто хилить и не умирать. Ведь саппорты противоположной команды обычно не знают как важен хил на самом деле

Играл как конь на смурфе, в калибровке за танков только две катки норм сыграл, остальные ливал, ибо хилы довничи, дали 2500

наверняка очень интересно смотреть за самым скучным и анскильным героем.

Он же не на мойре!))

Что случилось? Почему он вдруг на Рейне начал играть?