Убогий алгоритм

Почему меня постоянно кидает к отбитым игрокам,которые даже за Мойру играть не умеют.Было 2300 золота и рейтинг опустился до 1500,за 10 игр 3 выйграшных.Этот алгоритм целенаправленно сливает мне игры.На силвере с 1500 поинтов играть так же сложно,как и на голде.Даже в самой игре происходят не адекватные эффекты с движком.Возрождаясь я бегу на бой,но меня убивает Райнхард своим рывком,он берется ниоткуда и почему убивает только меня.Или выстрел Крысавчека меня почему то отлкивает именнно на бомбу ЗШ.Так же пули из оружия летят в разном направлении не в точку прицеливания,а в разброс.Убивая врагов у них почему остается несколько запасов здоровья 50-60 хп и они выживают убивая меня на лоу хп.

Потому что не везёт. Алгоритм тут не при чём. Он работает с сухими цифрами, а не с реальными людьми.

2 лайка

Лекго доказуемо,и даже по статистеке видно,что подделано все.

Лайков: 1

райан вы все врите!
я вот после калибровки получил 2130 и просто делая пиу пиу апнул обратно 200 очков за вечер

апнул бы больше если бы не было впадло сидеть в очереди до 10 мин

так что итог - ты такой же рачина как и та поганая мойра

Человек врывается и в первый день на форуме пилит эталонный тред из палаты мер и весов.
https://pbs.twimg.com/profile_images/500249290573631488/_wU0FEl7.jpeg

2 лайка

А я благодаря косоруким дд наконец деранкнулся в 1200, попутно их репортя и собирая спасибки. Какой то плюс от нынешней системы подбора есть))
Ещё пару каток и можно будет пересаживаться на зена, чилить, ломать лица и делать пиу пиу без очереди в 15 минут))
Так что расслабься и получай удовольствие как я ))

Лайков: 1

Выпускайте Кракена TTRT

3 лайка

мой рекорд: 1-12, но это не мешает мне сидеть на своем заслуженном рейте)

Почему твой ранг не меняется, не играешь, да?))

ага, у меня есть другие аки в мидалмазе - пока чилю там, хочу до конца этого треш-сезона побыть мастером. З.Ы.: ни в коем случае не считаю себя таковым, ибо все остальные мои аки тусуются сейчас на мид-хайалмазе xD

А мне не прет на танках, ориса надоела а заря против двух щитов такое себе. На ДД не хватает терпения даже пробовать когда в день пара часов играешь :smile:
Вот на хилах самое то, чилиш и ранг растет ))

типа я играю больше) у меня сейчас полно забот, поэтому, в лучшем случае, играю 2-3 часа

На трейсер играть среди жира двух танков с щитами, симкой и Мей. Ты мазохист. :smile:

ну, я играю не только на трейсе, в моем пуле также вдова и эшка) А по факту, сейчас трейсой легче играется, чем ДО ввода 2-2-2

Мне на ней проще в ффа играть или 4 на 4. Видимо в команде я на ней не умею.
Получалось отлично только когда неожиданно репикал с танка на трейсер и в замесе танков разносил а потом мелких.
В общем как элемент внезапности. :smile:
Не, на вдове я точно не игрок. Мне как минимум на ней скучно :slight_smile:

А вот это очень интересно! Поподробнее пожалуйста!

Игра сама по себе убогая, не только алгоритм :Р

Лайков: 1