Учетная запись не обладает лицензией Overwatch

Не заходил в игру 20 дней. Сегодня решил зайти поиграть чуток, на логинскрине пишет - учетная запись не обладает лицензией overwatch. Погуглил - рекомендуют почистить папки с кешем и т.д. клиента, не помогло та же самая ошибка. Решил переустановить игру, удалил. Тут появилась причина данной проблемы - вместо установки игры мне предлагает купить игру. Но ведь игра у меня куплена, причем легендарное издание. Даже если нажать на кнопку приобрести, это подтверждается надписью “у вас уже есть этот продукт” (могу скинуть скрин доказывающий это). Полная переустановка батлнет клиента не помогла. Решение данной проблемы я не нашел, посему требуется помощь тех поддержки.

P.S. Игру приобрел в начале ноября прошлого года (примерно) за месячную подписку в сервисе Humblebundle (Стандартное издание), потом уже улучшил до легендарного, если это важно конечно же.

А где вы пробуете её купить, не в браузере, случаем? Там может быть залогинена иная учетная запись, не та, которая используется в данный момент в бнет. Если вы уверены, что всё должно быть в порядке, свяжитесь с техподдержкой напрямую по этому вопросу.

Обратите внимание на "часы работы" - с десяти утра МСК можно будет общаться при помощи онлайн-чата, а ещё через пару часов, в полпервого, в том числе и по телефону. Запрос через сайт доступен круглосуточно, но, увы, это очень неспешный метод общения.

Кнопку купить нажимаю в самом батлнет клиенте. И да, других учетных записей у меня нету/не знаю. Если тут разрешены ссылки на изображения, могу скинуть два скрина - скрин с овером в библиотеке, и собственно с крин страницы покупки.

P.S. Кстати заметил еще одну странность. При переходе в свой профиль овервотча (https://playoverwatch.com/ru-ru/career/pc/) , пишет:

СТРАНИЦА НЕ НАХОДИТСЯ.
ЗАТО МОЖНО ПОФАНТАЗИРОВАТЬ.

Серверам видимо снова плохо, два раза вылетел, потерял лицензию на овер, сейчас все работает но были скачки пинга до 250 секунд на 10

Проблема нашлась, но решение может оказаться затруднительным. В общем пообщавшись с поддержкой выяснилось, что причиной послужил сервис ХамблБандл и разбираться мне следует уже с их службой поддержки. Не думаю, что мне удастся как либо достучатся до них… Сэкономил называется… В общем как говорится скупой платит дважды. Тему можно закрывать