Удаление настроек профиля

Ребят подскажите, есть возможность подчистую удалить все настройки, которые хранит игра? Давайте сначала предысторию(конец предыстории помечен капсом, не хотите читать лишнее скипайте до капса пожалуйста). Решил перейти с high dpi на low dpi в связи с невозможностью реализовать игру на dpi выше 800 в должном объеме. Поясню, мейн dpi у меня 1800 с частотой отклика 1000 и чувствительность у меня при этом 15-20( на разных персонажах своя) и при таких настройках мышь в овервотче ведет себя очень странно. Местами замечаю, что мышь при фликах ускоряется в раза 2-3, а при медленном треккинге( например на дальнем расстоянии) наоборот начинает плестись как черепаха, даже намного медленнее чем стандартная скорость, то есть присутствует какое то ускорение- замедление мыши. Проблема эта в самой игре это точно, потому что подобного не замечал вообще нигде, саму мышь естественно менял и пробовал даже с другого пк. Проблема эта в оптимизации/ в инпуте мыши не ясно, скорее всего в инпуте т.к 80-120 фпс на золото-платина хватать должно с лихвой, но не об этом да и при просадках мышь так не должна аномалить. Считаю что сам порт мыши в овере сделан крайне криво и подстроен для игры на низкой чувствительности и dpi. Ладно больше думаю расписывать причину незачем(да ее и вовсе можно было не расписывать), оставлю тогда памятку, что ПРЕДЫСТОРИЯ ОКАНЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ, ХОТИТЕ КОНКРЕТНО ВОПРОС ПО ТЕМЕ ЧИТАЙТЕ ПОСЛЕ КАПСА ПОЖАЛУЙСТА! Спасибо) Так вот, проблема в том что если я переустанавливаю игру/ захожу с другого пк то настройки почему то портируются старые для высокого dpi и да, настройки я уже поменял для низкого уже поиграл с ними, но проблема остается. Захожу с левого пк/ переустанавливаю игру- настройки под 1800dpi. Есть ли способ полностью удалить все настройки с профиля, то есть сделать “чистый” овервотч?

Нажать по умолчанию и настроить заново??
А так ещё в папке документы есть конфиг настроек овера но он затрагивает только настройки графики и звука

Нажать “по умолчанию” и настроить- выполнено, я говорю что при попытке переустановить игру настройки откуда то берутся и берутся старые, а не те которые я поставил после нажатия кнопки “по умолчанию”

Не знаю, у меня после нажатия по умолчанию остаются стандартные настройки и это касается всех настроек а не только управления

акселерация в винде отключена?

Лайков: 1

Может у тебя в файле конфиг стоит галочка только для чтения?

На счет " при фликах мышка реще, при треке, как черепаха" отключи в настройках мыши в винде акселерацию, и в дровах мыши тоже, если таковые имеются

Оверу по барабану на настройки акселерации в винде.

Возможно слишком высокий дпи, сенсоры начинают брехать на таком - при резком флике не успевает отслеживать поверхность и выдает меньший путь. Советую использовать от 400 до 1000 на бюджетных мышках и от 800 до 1600 на дорогих. Если сенсор лазерный, то он брешет постоянно на всех дпи, такую мышу лучше заменить на ИК оптическую.
ДПИ понижай, а сенсу пересчитывай через получение равного еДПИ: сенса х дпи = едпи и едпи / новый дпи = новый сенс.

Именно так, но может быть не побарабану если аксель включен в драйвере в фирменной панели мышки, такой аксель может реализовываться силами контроллера в мышке либо жостко в фирменном драйвере.

В настройках игры в управлении, “все герои” нажать “по умолчанию”, выйти из игры корректно через кнопку выход. Настройки должны записаться в профиль на сервере.
Для удаления настроек графики и прочего надо в батл нете во вколадке овервотча нажать “настройки”, настройки игры, там будет кнопка “сбросить внутриигровые настройки”, делать при выключенной игре.

Ну так тут уже и причина тогда чисто в настройках драйвера или мышки а не настройках винды.
У тех же логитеч на сколько помню в новых мышках аксель выключен по умолчанию если используется память мыши а не пк