Удалите Думфиста

Играю в рейтинг,играет думфист и с помощью всего лишь 3 кнопок даёт минус зарю . Близзард пожалуйста удалите этого персонажа хотя бы из рейтинга,так как он может убить даже турбосвина:снять 300 хп,потом турбосвин использует своё лечение и у него снова 600 хп,но думфист сносит и его и делает это за 2 секунды.Такого не может быть,и из-за этого вражеской команде нет смысла играть дальше , так как он просто убивает всё.Близзард прошу вас удалить его из игры,но хотя бы из рейтинга уберите его.Кто со мной-отпишитесь!!!

40 лайков

Думфист довольно сложен в освоении и требует геймсенса, и довольно эффективно контрится, если команда знает, как это делать. Он крайне неприятен, чтобы играть против него, но не имбалансен.

29 лайков

Но я сыграл сегодня примерно 6 каток,и 3 из них затащил только думфист.Я слил рейтинг,играл я в группе из 3 человек и я один из них,но 3 других тиммейта ничего несмогли сделать.И я упал с 3063 в 2911 и у меня пропало желание играть в овервотч вообще!

4 лайка

А ханзо и вдрва за одну кнопку. Еще хог рядом пробегает.

23 лайка

С Думфистом я заметил интересный прикол: известно, что этот персонаж (скиловый, разумеется) может довести до белого каления кого хочешь, но! Люди, которые за него играют, к концу матча конкретно устают, особенно если его фокусить. Несколько раз сталкивался с такой ситуацией - в начале игры Дум прям такой прыгун-драчун, потом все спокойнее, тише. Может, мне так кажется или приспосабливаюсь. Но не раз было так, что я едва удерживаю его атаки на Диве в начале игры, зато в конце только и отправляю его на респ. Любопытно…

2 лайка

но там нужно хоть как-то научиться играть на них

За дф тоже как бы. Если не так, то было бы неплохо увидеть твой “роуд то топ 500” в варианте стрима.

2 лайка

Думфист это Вай из лиги легенд кстати.

Лайков: 1

Раньше претензий к Думфисту у меня не было - те кто умели играть, делали грязь, те кто не умел, ну… ничего не делали. Сейчас же после апов Думфист в каждой второй ( если ни в каждой ) игре вносит много импакта и не сказать, что его особо сложно вносить.

11 лайков

Заря его неплохо мочит, нужно просто не лезть и оставлять личный щит как раз для комбы дума - и тебя не убьёт, и подзарядишься. А ещё заря прикольно насмехается над думфистом

11 лайков

я начал мейнить зарю.Конечно играю так себе но благодаря ей я как раз апнул 3000.Имогу сказать что личный щит такой прям защиты не даёт.но иногда спасает

Вроде как его кардинально так на апали(в духе 2х мин для мобильности) лишь апнули щиты 5а 5 единиц и ускорили его на треть в ульте. Остальное это фикс багов. Раньше просто каждый второй дф сквось врагов пролетал и его абилки неправильно работали(хотя часть из них и щас не оч)

Лайков: 1

Я скажу - его надо провоцировать. За Дума играют азартные люди, стремящиеся к доминированию на поле, он - есть суть азарта и куража. Начнешь его избегать - на шею сядет, начнешь играть встык - входит в раж и начинает совершать ошибки, плюс устает, а чем я говорил.

5 лайков

то есть ты хочешь чтоб я стримил роуд ту топ500? papu

Неприятность заключается в том, что качественный Дум крайне быстро набивает ульту.

Скорее чтобы прежде чем называть героя ноубрейном, доказал что он ноубрейн.

Лайков: 1

у меня не проблема с ультой дума а с его абилками и уроном
то есть он может убить хога под хилокой,а это 900 хп если что

3 лайка

По идее у него все в порядке. Те же снайперы по српвнению с ним это ад дф к тебе хотябы в упор проходит, а та же вдова стойт на 1 месте и нажимает 1 кнопку.

2 лайка

Ох, а какая песня играть против хорошего Дума в майхеме, это за гранью человеческих возможностей…

на вдове нужно иметь аим хороший чтоб стоять на одном месте и нажимать одну кнопку