Удалите Думфиста

Ну тогда дальше плачьте, как на вас сваливается ДФ

2 лайка

Ну так мы и поплачем.
На Хога наплакали, на Джанка наплакали, умудрились наплакать на дефлект, моря и океаны устроили лично для Мерси.
И всё абсолютно без причины, просто “потому что”, разумеется (:

6 лайков

Не хочу тыкать в рейтинг, но может вы из-за него масштабов проблемы не видите?
Я на золоте вот от Дфа тоже не страдаю, ибо они очень долго тебя убивают :sweat_smile:

Лайков: 1

Видимо проблема на даймонде в том, что людям зашквар репикнуться с их мейна. Потому как в соседней теме челик жалуется как на 3к ранге вдоваа лососает по кд, не приносит пользы, и не свичается. Потом всетаки свичается на всемогущего ДФ и все равно лососает и в итоге долосасывает на торбе

Лайков: 1

Поведай мне истину! Давай, я же не наиграла десятки часов на всех персонажах своего класса!

Тоже мне новость, каждый и так знает, что даймонд чсв-помойка :sweat_smile:

Но тем не менее тыкаете =) Ну так если ДФ с даймонда убивают все живое, то нечего тогда волноваться, веть они улетят в ГМ такими темпами. Или скиловые ДФ только в красной тиме попадаются?

У нас там раз на раз не приходится, то против мастера играешь, то против Гма, а то они в нашей команде всем скопом. Даймонд очень плодотворен для смурфов, они туда калибруются зачастую.
И, кстати, никто не говорил, что Дф не даёт нам апаться, ага. Речь шла про исключительно неприятную игру.

Лайков: 1

В обоих тимах, но красных саппортах мне тоже жалко. Я вот понял одну вещь: во времена сильной Мерси ДФ был мертв и играть на Ане с Дзеном было куда приятнее, хоть таже Ана тогда была куда слабее и менее эффективна чем Мурси…

2 лайка

мне например нравится генга, маккряк… Но мне не приятно играть против мойр с шарами и бригитт с их станами, поэтому против этой болячки я решил мейнить ДФ и он мне понравился как ни странно, потому что по началу я вообще не понимал как на нем играть

3 лайка

И что ты предлагаешь человеку, который не хочет играть на “этих болячках”? Играть на них, чтобы иметь возможность избегать твоего нового мейна 50 на 50?
Или ещё раз скажешь, что мы в репики не можем? А как же ответ на вопрос?

2 лайка

Решил выбрать более простой путь вместо импрува, эх…

Лайков: 1

Я так понимаю дальше спорить бесполезно, каждый останется при своем мнении. Я на вашем рейте не играл, не могу сказать как живется там саппортам и не понимаю почему на даймонде не могут законтрить Дфа. Мне в моем болоте как на нем так и против него играть комфортно. Так что извините если чего лишнего ляпнул :blush:

Или просто у кого-то нет ответа, ну да, тогда бесполезно.

Я бы не сказал, что ДФ простой путь, вы тоже были в золоте и понимаете какая там дичь может творится, просто мне ДФ тоже нравится, но иногда я и от него устаю и поигрываю на танках:)

В золоте наоборот играть приятнее всего :sweat_smile:

2 лайка

Про Генжи плюсую, так грустно видеть, что такой прекрасный персонаж вынужден играть против Помойры и Багеты

Ну вот мы и нашли панацею от Дфа, достаточно слиться до голды ну а там и ДФы уже хлебушки играют😁

Лайков: 1

О, отлично, будете четвертым, кого я попрошу набросать гайдик, как контрить сомброй думфиста и быть полезным для команды. А то контрить одного беклайнера другим идея занятная, но схема реализации немного ускользает. А то вот стоишь хакаешь дума, а команда лузает.

спустя 2 года подвезли два частичных контрпика, причем ни один из этих саппортов ультой не сейвит от ножа. Просто прям печаль, что такому сбалансированному (сарказм) герою подвезли немного проблем.

8 лайков

Ну привет, отбитый ты наш.
Чтоб осуждать что то и видеть очевидное не нужны пруфы. Если назвать кал калом нет нужды его пробовать на вкус.
Делать стрим чтоб доказать что то какому то ноунейму желания нет. Да какой стрим, мне тупо хайлайт на этом куске ради тебя лень залить.
Да и не стоит это того чтоб таким отбитым что то доказывать.

2 лайка