Удалите Думфиста

Без пруфов это все выглядит как пустой треп. Нельзя просто так взять, назвать героя ноубрейном и при этом это не доказать.

Пошли отмазы
С такой логикой можно любого героя назвать ноубрейн имбой. Но доказывать это мы конечно не будем.

Я согласен что дф может раздражать, но если уж нерфить сейчас, то не только его.

2 лайка

Ну так по твоему профилю ты больше на форуме серишь чем играешь.
У тебя текстовый овервотч и незнание игры.

Лайков: 1

В руках нубов он был бесполезным, в руках игрока ближе к хай-мастеру и до топ 500 он был силён (на релизе), не вижу проблемы

Проблема в том что на гме у него винрейт 57%.

Там огромный винрейт не только у дф как бы. Это уж не говоря про то, что пикрейт у него средний.

кто он и в чём ты не видишь проблемы? Такая удобная функция цитирования, а ты решил всё запутать. Или вообще на мой пост случайно нажал?

Он-Генжи, про то, что нагибает он только в руках хорошего игрока, я уже писал, так что всё так, как и должно быть

Как раз так и захожу и все отлично вижу. Я не отрицаю что дф сильный и что у него бесячая механика, но не стоит забывать, что сейчас кроме него есть еще 2 героя, которые доставляют врадеской тиме хлопот не меньше.

Ныть хотят. Вон, я уже неоднократно встречался с заявлениями “Так форум же для нытья!”. И это даже не было иронией. Здесь 90% игроков, которым совершенно необходимо хоть на что-то или на кого-то жаловаться, срывать злость и оправдывать свое нежелание развиваться. Вот потому и весь форум тонет в этом всём.

Лайков: 1

Я всего 4й сезон играю и каждый сезон на кого-то ноют, то на Джека с его тефтелями, то на генгу с его дефлектом, то на мойру, то на бригитту теперь вот до думфиста добрались, интересно кто следующий на очереди будет? Но почти никто не ноет, чтобы апнули там какого-нибудь откровенно слабого персонажа

Дива мейн! Дива мейн говорит, что Думфист и Гэндзи - имба :joy:
Когда агресивная мета, Дива топ 1. Когда дайв мета ушла, Дива все равно играется, т.к. это просто рейд босс с тонной урона, мобильности, 2 жизнями, хп и без недостатков. Ей плевать на фиста, она его с гуаном сожрет. Ей плевать на Гэндзи, у него только бурстовый урон по сквишам. Даже влетающего в тебя Думфиста можно убить, но Дива в тебя так же влетает и убивает. Чуть медленнее, зато 400 хп + 200 армора + 150 самого маленького хитбокса в игре снести сложнее, чем фиста. И если ДФ требует скилл и его редко берут на низких рангах, то анскильная Дива заполонила все рейтинги. Если нерфить Фиста, то почему не нерфить Диву?

8 лайков

Ты сейчас серьёзно вообще?

Да брось, недостатки у неё есть и их не так мало, особенно если она один танк в команде

Что-то не похоже чтобы жрала, обычно отлетает от него

Я бы не сказал что ей плевать, и ульту ему фармит и разбирается им вполне себе

3 лайка

Даже рх будучи солотанком, будет по кд отлетать по кд, а ты щас про оффтанка говоришь.

И снова, любой танк, даже макака это просто батарей для ульты генжи.
Проблема дивы в том, что у нее есть все!
Выживаемость
Мобильность
Урон
“Защита команды”.
К примеру хог имеет только выживаемость и урон
Макака урона не умеет.
А рх и заря без мобильности.
Хомяк тоже недалеко ушел от дивы, но в отличий от нее, человек с 47 хромосомами на хомяке будет не то, что импакт не вносить, а будет по кд фидить ульты врагам.

3 лайка

Дива как старая Мерси, а Хомяк как старая Ана. Хоть разорви попу, но импакта ты столько не выдашь

Почему Дива не выходит из топа по пикрейту в любой мете и ни на каком рейтинге?

Как этот неубиваемы, мобильный рейдбосс, который с ракетами выдает дпс больше чем почти все дд, может отлететь от мили прокастера?

3 лайка

Лол

Хз, отлетает как то, спроси у мейнеров Фиста

Ну такое, однако если понерфят, мне будет меньше проблем, я плакать не буду (хотя и сейчас Дива меньше проблем доставляет нежели тот же хамстер)

2 лайка

У Дивы 147 дпс без перезарядки + 77 дпс с ракетами. А сколько у кого среди дд дпс? Тот же Чипса отлетал от Дивы и говорил какая она сломанная имба

Ноет на Вдову что она “имба”… катая на другой “имбе” :joy:

Ну то при идеальном аиме
Да, сильно, да больно, но это не ваншоты от Ханзо, Вдовы или Фиста с генгой

5 лайков

А у Трейсер 240 дпс (120 т.к. половина времени она перезаряжается), 171 у солдата при идеальном аиме. Все цифры при идеальном аиме. При этом она может легко реализовывать этот урон из-за своей мобильности.
И Вдова - имба. Мне тут весь форум об этом писал в теме про тир лист дд. При этом, Чипса реально играет на рейтинге где Вдова - имба, т.к. у них фантастический аим, а тут Вдова - имба у игроков с голды-даймонда

Лайков: 1

Ещё раз, я не против нерфа Дивы, просто ты её немного… переоцениваешь и нет я не считаю диву слабым чаром или Вдову имбой

Сложно переоценивать героя, который играется каждую мету. Тот же Винстон был тир 2 танком в дайв мете, сечас играется не часто, Дива была топ 1 героем вообще и теперь все еще в топе. В танко мете тоже была топ 1. У нас есть мобильный Винстон, Хомяк и Дива. Сравни их. Дива несоизмеримо сильнее обоих

Лайков: 1