Удалите Думфиста

Поиграй хотя бы на 4500. Ничего более кансерного чем Вдова в ОВ нет, серьезно. Не, я понимаю, что против ДФ неприятно играть, он в этой игре есть Бригитты, Дивы… ДФ еще нормальный

А вот и кулстори сразу после слов о моих кулстори. Нет, по лицемерию я даже не рядом с тобой

Ты уже второй раз меня упоминаешь. На 3й раз приду, так что не прерывай мне поедание попкорна.
П.С. про лицемерие точно подмечено уже не одним человеком

Лайков: 1

пытаюсь прервать оффтопик, но тут такое не принято и не приветствуется я помню.

спасибо, ваше мнение очень важно для нас. Мне тут почти 2 года люди лицимерно рассказывали что у генге всё в порядке, особенно с рефлектом, а его внезапно перерисовали. И генге даже не умер после этого, ему слегка поплохоело от мойры с бригиттой, но жив ещё курилка.

Лайков: 1

Соглашусь, но в топ-500 очень мало игроков играет

Только против него тяжело играть, лично мне))

Лайков: 1

Болинство играют в голде. 2000-2500 Думфисты такие фиговые. А ведь сделать инстантом Е+лкм+шифт не просто. После Е надо сразу прицелом попасть на момент приземления. Я эти ваншоты в своих играх не вижу

я долго держался, но там уж как-то совсем уже в мир фантазий всё пошло.

нет зачем мне, просто ты так забавно горишь. Особенно когда макри рассказывает, что у него получается убивать быстро летающий ваншот с щитами и не получается убивать большой критбокс, который даже не ваншотает - то есть получить помощь от команды куда более чем реально.

Ну нет так нет, кто я такой, чтобы спорить. Я на макри и в рейнхардта то не попаду, руки под трекинг заточены увы, а вот трекать думфиста что на трейсе, что на диве, что на сомбре то ещё удовольствие. Трейса отлично подбирает пкм на свою большую голову, сомбре есть неиллюзорный шанс сбить хак бомбардой и тогда лучше свалить на локатор, а диву он как бы это сказать помягче - не особо так ощущает. Я бы даже сказал может позволить себе слегка игнорировать, ибо набить себе щиты о жертву и улететь в закат - изипизи.

Лайков: 1

Джанк - раковая опухоль этой игры! А вы тут про каких Думов, Див и Бри рассуждаете Kappa

Проще чем на Бригитте сделать комбу, если честно.

Лайков: 1

Блин, хотел бы я быть таким думфистом, из-за которого топики на форуме пишут, так чсв поднимает шо ппц!

Лайков: 1

Так, не трогайте Генгу, он щас типо в помойке, но не особо то, его душат по выбору те же Думы и типо контрят в мидл и лоу рангах симки, торбы, мойры и багеты и еще чет ноуаимное, так как трудность убить генгу -это попасть по нему и пройти через дефлект, так и нетребовательность к скилу на лоу рангах -генги при этом очень слабы.
НО, БЛИН, это же норма, что у перса есть контра, так ведь? Даже проблема полезности/имбовости Вдов - это скорее заточка персонажа, где присутствует один из древнейших скилов - АИМ, можешь в аим и знание куда стать и куда стрелять, поздравляю, топ вдова, ну а если нет, вы вроде и стреляете во врагов, но юзелес вдова, репорт, вот такой перс интересный)

2 лайка

С каких пор топ1 ДД начиная с голды - это помойка? Сильвер топ2, бронза топ3.

Торбу бы в эту помойку.

4 лайка

Э, так же “типо”), просто наблюдаю тенденцию репика у людей с генги на того же Дума или чет по проще, все таки самая большая попоболь от персов, на которых против тебя требуется задействовать меньше усилий для убийства, чем нужно тебе.
И где вы статистику смотрите? Акки же вроде бы закрыты почти у всех?

Лайков: 1

Даже если стрелять Диве только в голову, убить ее в разы сложнее. 200 армора, 400 хп, матрица и 150 хп мини арбузомет. А урона у нее не как у Винстона, у нее 150 дпс + ракеты.

Что честно? Скажи честно, ты играл на нем? Ты в 10 случаев из 10 сделаешь эту комбу? Или ты против ботов на испытательном полигонее ее делал? Насколько талантливым нужно быть, чтобы комба нажми “3 кнопки в сторону противника” была сложнее для тебя, чем попадание ЛКМ инстантом после Е, которая несет тебя неизвестно куда, по противнику, который двигается? Часто, в последнее мгновение надо разворачиваться на 180, т.к. ты летишь противнику за спину

Лайков: 1

Вау, как тема раскобанела.

Вижу в думфисте только одну проблему - его апперкот.
По какой-то извращённой логике метели, после подкидывания я не могу стрейфить в воздухе, что в овер9000 случаев из 100 приводит к нежелательному падению в пропасть обычным пинком в челюсть.

Также обнаружил баг, что воллрайд Луська вообще не снимает данный эффект, что выглядит по-кретински, ибо нелогично и приводит к нежелательному падению в пропасть уже с бустом от стены.

4 лайка

безумно интересно,сколько времени пройдет между тем, как местные нытики наноют нерф гансты на дно (я почему-то в этом уже не сомневаюсь), и эти же нытики побегут на форум ныть о том, что у них в команде бесполезные гансты могут только в голосовойчат репчиком флудить?:unicorn:
пысы: темка всё толще и толще :rofl:

Не удаляйте думфиста. Удалите этот тему.

Лайков: 1

Ну, это от меткости зависит, чем круче аим дивы тем выше дпс

в смысле аим дивы ??? нигавот ???

И такое бывает… :man_shrugging: