Удалите Думфиста

very high skill gm league dva player

блин жду не дождусь когда его нерфанут, дезматч превратился в полный отстой.

Лайков: 1

Как будто он им раньше не был xD

Лайков: 1

Да, играл, да делал. Пруфец я выкладывал, где разваливаю Зарю под хилом ноупроблемо.

Ребят, ещё одно сообщение и хватит, ровненько получится (обратите внимание на номер).
P.s. странно, в самой теме показывает 666 сообщение, а в общем разделе 665(

Готово! Закрываем тему!

Нельзя, ее сатанейшество Мэй еще изъявила свою волю.

3 лайка

не, ну раньше дезматч не был похож на респ - ваншот -респ, хоть какой-то процесс был.

3 лайка

Жестокий нерф, ДФ троллпик, ведь теперь у него падает урон на расстоянии выше 15 метров.

А елси серьезно, то просто дайте возможность управлять персонажем в апперкоте и слэме, вангую, что 99% мамкиных ванпанчменов заорут, что думфиста убиле.

Ведь как можно попасть в цель, которая не летит перед твоим носом по прямой, я шо топ500 что ли?

10 лайков

Удалите вдову, делает минусы с 1 кнопкой.

вдове хотя бы нужно прицелиться а не дать кулаком по лбу в рандомном направлении и примагнитить к стене за 100 км

Лайков: 1

Это её не оправдывает, поверь на думе нужно куда большее, хотя на лигах ниже гма и мастера его не пытаются особо фокусить.

Аж почти 700 сообщений в теме, но все ещё ни одного человека, который бы действительно хоть немного серьезно поиграл на фистере и говорил бы что он кансер/имба/ноубрейн (подчеркните нужный вариант)

Лайков: 1

слишком имба в умелых руках, в связке своих скилов выносит хлеще гендзи под ультой

Лайков: 1

Мне кажется, что Думфист оказался бомбой замедленного действия. Когда он только вышел, мы в полной мере не раскушали его кит (и баги очень сильно этому способствовали), и хотя на бумаге он уже выглядел, как потенциальная проблема, коммьюнити проглядело его и отправило в мусор, как это было с Сомброй.

А потом вышли Бригитта и Хомяк, люди научились играть через контроль и Дум стал, для любителей контроля, весьма полезным и приятным персонажем.

Я не хочу сравнивать его с Вдвовой и Хандзо, потому что хэдшот в голову это, конечно, очень обидно, но такое случается и тут ничего не поделаешь. А вот когда тебя убивает Дум это каждый раз проигранная дуэль, как и с Бригиттой. И это страшно бесит.

3 лайка

Я вот серьезно поиграл на думфисте. В общем у меня на нем уже больше 20 минут наиграно за всё время, и что я могу сказать, результаты весьма впечатляют:

Во время это момента я потел как свинья, ломал клавиатуру и мышь от напряжения (нет). Ну разве что в моменте, когда у меня дико залагал комп.

И после этого я имею полное право сказать, что он кансер имба и ноубрейн.

7 лайков

слишком имбовый герой, в каждой второй катке такой, за***л

:thinking: Играл с пати смурфов на для них лоуранге, где они отдельно были головной болью для врагов + враги имели такой пик, что дф так и просится(к примеру овнить макаку и диву сквось их защитные абилки). По идее рипер был мог тебя изи разобрать,но человек даже не знает что у него шифт не только для мобильности.

Такой могучий и опытный игрок как ты заметил бы, что Рипер прожал шифт моментом раньше. И чета этим смурфам ничего не помешало втроем сдохнуть от Генгуэ.

А вообще мне нравится идея героя:

Нет сэйф абилки или на КД = ты 101% труп.Даже Аллах тебя не спасет. Вообще баланс да.

Я вообще молчу о том, что не показываю чудеса скилла, а просто лениво нажимаю пару кнопок куда-то в сторону врагов ±пол экрана.

4 лайка

Не повезло или рассредоточились пару раз, с кем не былвает? Тем более они играли в мастере и гм и платина для них чуток лоуранг.

Вообще в овере много героев, которые похлеще дф в плане условий будут.
Снайперы :
“Нет щита между твойм лицом и снайпером или на КД = ты 101% труп.Даже Аллах тебя не спасет. Вообще баланс да”
Фарра :
Нет мейна того, кто ей может нанести нромальный урон или убить в команде? = ты 101% труп.Даже Аллах тебя не спасет. Вообще баланс да.

Я то понял бы гона на дф, не будь в ов 100500 таких условий и кроме него.