Удалите Думфиста

Так у меня же даже ульты не было, к тому же не забывай, что время игры аж 20 минут, а то мне тут затирают, что нужно 100 часов на ДФ отыграть, чтобы запомнить, что нужно нажимать шифт после ешки.

Играться он начал после апа скорости ульты и набора щитов. И если опять пойдет ,“ко-ко-ко не бафф”, то напомню про баф солдата на одну единичку урона.

Лайков: 1

Кто тебе это затирает? Научиться комбе - две секунды после того как ты про нее услышал. Можно даже ботов на полигоне поубивать.

Ну мы хотя бы оба согласны, что порог вхождения у него на уровне Бригитты. Окей.

Касательно супрпопулярного ГОАТС:
Генги, Ханзо и Вдова каждый имеют пикрейта больше чем Бриггита. Как и Дзен с Винстоном(который ни в гоатс, ни против него не грается), какой там нафиг суперпопулярный Гоатс. Я уже молчу про то, что Багетта довольно часто вообще играется тупо вторым саппом с Аной.

То, что их чизом иногда берут на пару карт раз в 5 игр - это конечно факт, но вообще ни разу не мета.

Вообще люблю ру форум. Пока Генгуэ стоит на гордом первом месте по пикрейту среди ДД, тут рассказывают, какой он занерфленный и неиграбельный. Больше пикрейт, но при этом Генги в боях нет, но Бригитта в каждом первом бою. Чудеса. Кароче кто о чем, а диди о танкомете, которая уже как бы 12 сезонов, но её никто не видит.

5 лайков

Если ты играешь против ботов на полигоне, то там и на вдове можно хедшот за хедшотом ставить.
О, я ещё один хайлайт свой вспомнил. Правда не записал, жаль. Но ничего. Тут на форуме любят текстовый овервотч. На трейсер я убиваю фуллхп дзеньятту, потом добиваю лоухп хандзо ну и средненькую зарю. И это даже без дамажащих абилок.
А ещё на вдове помню как с помощью четырёх бодишотов убил двух стоящих сквишей и хедшотнул третьего, шагающего по прямой линии. Этот даже записан. Могу скинуть если попросишь.

Если ты до сих пор не понял, то наводить крестик на голову звучит даже проще, чем нажать три кнопки подряд в правильном порядке, но мы не играем в текстовый овервлтч.

2 лайка

ИМХО: диспут на тему “сложный-лёгкий” априори бессмысленный, ибо сбалансированность определяется не этим.

Имба происходит от безальтернативности: победить персонажа можно только зеркальным пиком (если вы на одной лиге играете, а не золото-мастер).

Все нерфы из-за нытья на то, что кто-то там слишком лёгкий и кому-то бутерброды из Бармаглота в Бранденбурге делает – от лукавого. Как и нытье а-ля “Ааа, сложного героя понерфили из-за абсолютного пикрейта на про-сцене и высоких лигах!!! Как они посмели!!11”.

Лайков: 1

Но ведь, скажем, попёрли под простреливаемый Крысом коридор – действительно сами виноваты.
Пытаешься дуэлиться с Бригой в мили-зоне – сам виноват. И так далее.
Так уж устроена игра, что если противники играют плохо – не нужно самому играть хорошо, чтобы их побеждать. Хорошо играть нужно, если противники тоже сильны.

Лайков: 1

А, вот че еще вспомнил. В самой своей первой игре 5 мая 2016 года я играя на хандзо сделал потг пустив драконов в четырёх людей. Считаю что драконов тоже надо понерфить, а то смотрите как. Человек даже в овервотч не играл до этого матча, а уже -4 сделал с них. Их по моему как раз не трогали за все это время.

2 лайка

Вчера такой попался из даймонда. Ну, ясное дело, разносил все подряд.

Кулстори чо т, говорить то он может что угодно, но он явно лучше платиновой Анки

Печенько стреляет на даймонд я считаю, он просто токстичит и горит, иногда руинит из-за этого, но трекинг у него есть и для того же даймонда его достаточно

Меня вообще поражают аргументы местных думмейнов и его защитников, ты ему “после аперкота нельзя пошевелится”, а он в ответ “Вдова ваншотает через всю карту” :rofl:

11 лайков

Потому что хейтеры дф-а даже не знают что после его аперкота очень даже можно шевелится и тем более прожать сейв абилку. А вдова просто отличный пример, тех ваншотов, о которых ноют хеитеры дф в квадрате и если уж нерфить героев по такому признаку, то нужно начинать совсем не с дф-а.

6 лайков

Если подходит так, то та же фарра в плане свичинга под нее куда жеще. Ибо ей вообще урон некоторые герой нанести не могут.

Думфист спасибо что ты есть, моя сомбра чувствует себя более полезной

Любимый аргумент Папича же, кек. И пофиг, что Вдова может сделать что-то с даймонда так, а ДФ уже на голде может вносить ощутимый импакт

2 лайка

Меня вот раздражает Трейсер. Она мешает играть другим. Особенно если на нее забили. Меня раздражает Ханзо, постоянно рандомно убивает всех, а еще рандомные глисты, которые делают -3. Меня раздражает Крыса, которая просто спамит гранатами стоя на месте. Меня раздражает хомяк, который кружится, тужится, имеет огромную мобильность и хороший дамаг. Меня раздражает Дива, от которой не скрыться, она догонит тебя и заспамит ЛКМ, который не имеет перезарядки. Меня раздражает Генга, который прыгает и бегает вокруг тебя, с дефлектом в половину карты. Меня раздражает Мей, ведь от нее не уйти, если промазал хотя бы раз. Меня раздражает Сомбра, у неё теперь бесконечный инвиз и невероятный эскейп, а её ультимейт? Нравится? Меня раздражает Ориса, которая под шифтом впитывает все, что только можно впитать. А еще у неё есть сильный щит, с низким кулдауном.
Ах да и вишенкой на торте будет торб, от которого умирает половина квика.
Смотри сколько героев я перечислил! Ничего себе, да тут половина персонажей просто наичестейший кансер.
Жду сообщения о том, что все эти персонажи контрятся, прям возжелаю.
Так вот на будущее - Думфист тоже контрится.

4 лайка

Вам бы к врачу сходить

Как бы у хейтеров дф такое же отношение. У примеру Романлити, который прямо говорит "я хочу настреливать на Ане с безопасного расстояния, как дф смеет меня убивать? “Имбаудолите” и плевать что сам он за дф-а толком не играл и плевать что он по кд ныл на того же генжи, когда он был в мете, свичать ану на нечто живучее он не хочет, за то в темах про фарру по кд говорит что игра про контрпики. :thinking:

2 лайка

А тебе лень 5 минут потратить на настройку сенсы в прицеле Вдовы, кек, что бы не страдать от Фарры

Поменять персонажа - секунда. Настроить сенсу- 5 минут.

2 лайка