Ульта Сомбры и Дзен

Всем привет. Играю я себе спокойно пабчик на дзене, против меня сомбра, ну думаю ОК, убью если вскроется, НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО! Её ульт просто в ZERO сносит всё хп и у тебя хп на 1 тычку. Появилось несколько вопросов:
ВО-ПЕРВЫХ, укажите мне патч где было указано сие чудо техники.
ВО-ВТОРЫХ, почему 1 ульт контрит полностью героя? Просто засунули героя в помойку. И как играть теперь спрашивается, если за 1 ульт ты умираешь с вероятностью 999% рандомного плевка?

тот самый, с которым сомбра релизилась

20 лайков

Хотите сказать, что такое уже было введено? Что-то не припоминаю…

Ульта блокирует способности и ломает установленные щиты, снимает щиты которые составляют часть хп у здоровья, отключает туррели, хакает близлежащие аптечки. И это было с релиза.

Лайков: 1

Такое было всегда. Ее ульт отрубает все щиты, а хп Дзена почти полностью состоит из щитов

3 лайка

Балансно так всё, можно бросать дзена в помойку если враг взял сомбру.

Просто Сомбр раньше не видел, кек

10 лайков

Так забавно когда дф пол матча всех разносит, а потом наши берут сомбру, и видно только его фак фак ай хейт ю сомбра xD

5 лайков

Ну, это игра про пики и контрпики

Потому что при живой Сомбре место Омника на респауне.

2 лайка

Если тима у омника не очень, то да

2 лайка

На самом деле это просто отсылочка к одному никому неизвестному видео хд

Лайков: 1

А для кого то EMP, чуть ли не единственная возможность убить Дзена…

Лайков: 1

Скажи это Гендзи и Солдату, омник!

2 лайка

Тут проще сказать кого этот ульт не контрит)

Ну возможно, знание карт и нычек, за которыми можно укрыться, спасет от импульсов, хотя Veronovile на Сомбре меня бы и из под земли достала бы. :smile:

Просто надо примерно предугадывать, когда Сомбра может сдать импульс и быть к нему готовым. В этот момент прятаться за какими-нибудь колоннами, или рядом с аптеками (которые не заденет импульс), быть подальше от тимы (вряд ли Сомбра сдаст его в одного Дзена)

Обычно это не так работает, сомбра как правило целенаправленно сдает емп в зена, а остальных как повезет.

Лайков: 1

Зачем? Дзена и без импульса можно убить, а тратить на это ульту очень странно

Лайков: 1

Что бы вырубить транс, который он юзнет в начале файта. Если зен сейвится другим хилом или зарей, а у вас готовый грав, то сдать соло зена емп это нормальная практика, позволяющая выиграть файт.

2 лайка