Ульта Сомбры и Дзен

Да не , норм. Если враг взял Сомбру он играет впятером и на дизморали.

Его можно взломать с руки, в таком случае

Раз уж про смобру тема есть, то есть один вопрос: может ли бригитта законтрить ульту своим щитом? Недавно перед ее носом ультанул (никаких препятствий не было, она находилась в ~3 метрах), а она меня комбой ушатала, было обидно.

По логике не должна, тогда бы и рейн мог закрыться… возможно ты чего то не заметил или ульта не успела подействовать

Возможно она просто сбила тебе ульт. ЕМП имеет время каста во время которого ульт можно отменить станом.

Точно? Просто, единственный раз, когда меня застанили во время его сдачи, сработал и стан, и импульс

Легко. Ульт Сомбры срабатывает не сразу, и его есть возможность сбить. Попробуй ультовать перед лицом Маккри/Бри/Хога и весьма скоро в этом лично убедишься хд

Меня в таких случаях просто убивают, даже нажатие “Q” засчитать не успевает)

Хотя мне чаще всего после сдачи ЕМР охота тихонько съехать за стол в надежде, что этого никто не видел.

Недавно на второй точке Анубиса, ультовала наша Дива ультанула в кучу щитов, я с мыслю “О у меня тоже ульта говтова” пошёл взламывать аптечку. Где то через минуты полторы ситуация повторилась. Дива ультует на поинтереснее, я подумал, что я ж не идиот два раза один файл повторять. Сдаю ЭМИ… Но Дива оказалась вражеской, а наши все убежали прятаться)

Так или иначе, советую учитывать что ульт сбиваемый) Я на своём веку дофигалион ультов так запорола уже, последний из которых был… вчера хд

Ой да ладно) Всяк бывает) Без фейлов игра не была бы такой весёлой)

Спасибо, что то знать лучше, чем не знать)

Так самое смешное, что мы это выиграли. И я с гордым счетом 9\12 отхватил 30 очков рейтинга)

Жиза ваще) Недавно на пусане на базе мека нажала хомяком Q аккурат в момент шаттера от рх (и естественно осталась без ульты) и спустя пару секунд крюком выпихнула вражеского генгу нафиг с точки прям на полетную полосу, где он благополучно ухнул в океан, потому что прокукал и дэш и даблджамп до этого. Как грится, и вин и фейл два в одном XD даж клипанула на память.

В том то и дело, что я еще и стрелять в нее начал, но она все еще стояла с поднятым щитом, а другой противник был взломан. Записать момент не смог, слишком поздно нажал кнопку.

Я сам на бригитте в похожую ситуацию попадал, но не придал этому значение.

Без пруфов это выглядит вбросом в сторону бри, но вдруг у кого были похожие случаи и там и правда что-то с ней не то.

Кряка не контрит. У него и так ничего нет, нечего взламывать. -_-

Ульт Кряка контрит :3

Ульт сбивается, плюс там где я обитаю большинство МакКряков без флэшки никого убить не могут)

Его и так фиг успеешь озвучить. “Итс…” и к тебе летит дива с матрицей, ханзо врубил спам, рейн включил щит, дзен кидается покидексами, мойра пустила шарик, вдова отчаянно дрыгает мышкой, пытаясь отследить источник звука.
Сомбре надо запретить хакать ульту бедного ковбоя. -_-

Часто это фатальная ошибка сомбр, которых я встречал. Хакнула, и стреляет. Но я тоже стреляю. И дамаг у меня побольше будет. Так что тут уже кто кого переаимит. Взлом на это никак не повлияет. х)

Жиза, черт возьми)))

Не знаю у меня с Маккри если ему его читы отключить проблем не возникает)
Хотя свой аим я не очень высоко оцениваю)

у него нет читов.) Если ты считаешь флешку, которая постоянно в нужный момент на кд читом, это твои личные проблемы. х))

Попал флэшкой считай минус сквиш. Я из за этого в FFA даже не играю. Еще и прыжок с перезарядкой. Все что дает приемущество над другими является читом. И только у сомбры есть Античит позволяющий разобраться по скиллу)