Устройство аппаратной отрисовки не найдено

Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti
После обновления ПК внезапно появилась ошибка. Проведенные мероприятия по исправлению ошибки не помогли:

• Удаление драйвера / установка заново
  • Увеличение размера файла подкачки
  • В Панели управления NVidia установил для игры мою видеокарту
  • Убрал разгон с процессора и видеокарты
  • В настройках лаучнера Blizzard убрал галочку “использовать аппаратное ускорение”
  • Службы Superfetch у меня нет
  • Видяха получает достаточно питания, все слоты доп питания запитаны. Блок новый, на 850 w, 80 plus gold

Логи:
MSInfo: https://pastebin.com/dJTX2Exh
DxDiag: https://pastebin.com/wHYiJsS3

такая же беда после покупки 2060, уже купил блок питания новый на 80 голд корсар 650, уже все перепробовал, и чистку установку драйверов , обновлял до новых, подкачку изменял, настройки панели нвидиа изменял по разному, карту не разгонял , Службы Superfetch тоже не увидел у себя, странно что с 1060 проблем не каких не было . тех поддержка гигабайт не знает в чем проблема тут тоже нету решения странно это

Проблема все еще не решена

Проблема все еще не решена (2)

Поддерживаю, мне кажется это что-то программное, ибо уже было такое в каком-то патче.

у меня rtx 2080 и у меня такая же проблема, это скорей всего трабл со стороны игры, т.ч. ждем, когда пофиксят.

Может быть близзард что нибудь прокомментирует?

Кто нибудь нашел решение? До сих пор кидает

Тоже самое и это происходит уже на протяжении года если не больше. i5 6600 + rx 480 бп 700вт. Никакие дрова не решают проблему. И это только в овере, больше нигде замечено не было. Все обновление последние на вин10, перегрева и близко нет, нечему в этой системе греться. Проблема на той стороне и решать её никто не будет.

Службе поддержки лень. Я очень долго искал проблему и решение. В итоге нашел на старом форуме по оверу. Офк не от администрации. Администрация написало чето-то там, а если не фикситься то не их проблема. Короче душу изложил. Решение которое подошло мне заключалось в ограничение частоты видяхи. Настроил очень грубо и второй моник начал лагать, но овер не вылетал. Пока.