Устройство аппаратной отрисовки не найдено

Как исправить данную ошибку в этой помойке не подскажите ?
Я купил игру, отдал деньги. Меня выкидывает с этой ошибкой и еще мне-же дают штраф.
И эта проблема только в этой игре - как избавиться от этой ошибки именно у этой помойки которую купил а она еще и гнобит тебя ?

Выложите, пожалуйста, результат диагностики DirectX Получение системных файлов - Служба поддержки Blizzard на сервис pastebin.com и приложите сюда ссылку на страницу, куда вас перенаправит после нажатия кнопки “Create new paste”. Если форум откажется размещать ссылку, выделите её и нажмите </> в редакторе сверху.

https://pastebin.com/fbBVTGBK

Посмотрите вот эту тему, пожалуйста.

Посмотрер. В итоге вылетел снова и снова штраф. Как-же так сделали из игры помойку-то.Ни одна игра не вылетает - даже технически сложнее вашей. А тут бабки за вылеты заплатил… Амейзинг

У меня таже проблема, не погло не игра в оконном режиме, не игра на минималках, ни переписывание реестра. Так что ждем и надеемся :smiley:

А у вас карточка не OC или GAMING случаем?

Нет, у меня все в порядке

В смысле - “всё в порядке”? Называется-то карта как :smiley: Обычная 1080 или с приставкой какой-то? Что на коробке было?

Переустанови игру заново, удалив все файлы игры + выполни чистую установку видеодрайверов. Я так решил данную проблему.

ну ты имеешь ввиду что проблема в карточке т.к. имеет разгон разгон. Я ответил что все в порядке - гигабайт 1080, без доп. приставок

попробуй убрать аппаратное ускорение браузера если стоит в настройках.У меня при установке галочки на этом параметре такая же фигня была