Утечка информации: в игре появится выбор роли перед поиском матча, но сначала его протестируют в Лиге Overwatch

Ну и что плохого тогда в уравнивании команд по 2-2-2? Перестраиваться сразу способны лишь сыгранные стаки, а что ты хочешь от 6 ноунеймов? Естественно стак из 4-5 дд зависит от того, как они хорошо ддшат. Это на всех рангах так, от бронзы до мастера. Чуть послабление и все - ты умер. Даже на долбаном серебре, как бы ты не смеялся.
Ах, ну и да. Раз вы давно нашли непобедимую мету, чего вы ее не зафорсили то?

Лайков: 1

Та ну … наврят ОВ переплюнет контер струйк или дотку с лолом :expressionless:

Матч в игре теряет свою уникальность.

Сейчас есть в районе 8 распространнёных играбельных базовых композиций композиций - получаем в районе 36 матчапов с вариациями героев.

После лока 222 будет всего 3 базовых композиции, а это всего 6 матчапов с вариациями.

Сравни 6 и 36. Теперь игра изначально будет с залоченой метой после патча, котороую будет легко найти за неделю. Тут не пахнет никакой уникальностью - будешь по 2 месяца играть одним и тем же пиком, с использованием 10 героев из 30.

Сейчас овервотч существует только за счёт уникальных матчей и реиграбельности. Если реиграбильность снизится в 6 раз, то и надоедать игра станет быстрее - а значит умрёт.

Лайков: 1

Уверен, оставят для вас реиграбельность в отдельных режимах. А ты слишком переоцениваешь свое мнение. В эту игру играют, потому что это весело, а не потому что там целая куча композиций, которые ТЫ видишь. Ну, уверен, так думают разработчики. Тем не менее, в игре ничего не изменится. Ведь всегда, в каждой блин мете, использовалось лишь 10 персонажей из 30.
З.Ы. Ну и да. Эта игра хороша еще тем, что каждый матч в ней уникален, даже тогда, когда все персонажи одинаковые. Микромоменты, поведение игроков, все это.

Лайков: 1

Что веселее: обыденная рутина или рандомные события?

ЗГ твой любимый режим!

Лайков: 1

На хайплатине, на которой я играю на мейне, мейнтанка тоже берут нечасто. И там тоже хорошо работает связка с 3-4 дд. Я просто свичаюсь с щитовика на хому и там получаются веселые комбы из выкинутого за щит и зафокушенного саппа либо подкинутого Копером и получившего хедшот от Вдовы/Эш/Спамзо.
2-2-2 комфортней, но это не делает сетап с большим количеством ддшников слабым.

Даже при этом вскроется ряд проблем с невозможностью адекватной быстрой адаптацией под пик противника и сверхпопулярностью дайва, который контрится только триплсапом, а триплсап в локе 2-2-2 невозможен. И мы увидим зеркальный дайв с минимальными вариациями, скорее всего.

Это не ответ на мой вопрос)
Ну так что веселее и что надоест быстрее?) Постоянное повторение одного и того же дофигалион раз с минимальной вариантивностью или почти полностью рандомная, постоянно меняющаяся в каждом матче игра, делающая каждый матч уникальным и непредсказуемым?)

Либо зеркальный бункер. Все же его так любят.

Лайков: 1

Так там еще большие балансные правки обещают. Глядишь Бригитту с колен поднимут)

Чего, одного и того же? Дайва за диву с макакой? двух щитов и бригитты на защите? Чего одного и того же? Кто знает, может они оставят для других старую сореву как вольную, словно в хартстоуне и поставят как основную 2-2-2.

Как вовремя я из игры свалил. :sunglasses::ok_hand:

И не возвращайся! 20 символов

Для меня, как и для 80% игроков единственный режим который существует в игре это ранкед, играть интересно только в него. 222 подрывает интерес к этому режиму, мне кажется после первого сезона с 222 я удалю игру и уйду в тф2.

Лайков: 1

скатертью дорога, мой друг.

Лайков: 1

Когда начнут массово уходить такие как я - это игра умрёт. А еще через пару лет отключат сервера)

Мне интересно, что они там собрались тестить в лиге ?:face_with_raised_eyebrow: Долгого ожидания для дд там нет, рофлосетапов с 2 оффтанками тоже нет. Мета станет похожа на дайв, но после 1.5 года противоестественного месива из козлов, это покажется глотком свежего воздуха. В лиге все как раз должно пройти на ура.

Такие как ты - это кто? Ты ведь в курсе, что основная толпа - это металлы? Пока они покупают = игра живет. Уйдешь ты, тебя заменит другой.

2 лайка

С агрессивным сильвером я уж точно играть не хочу.

Лайков: 1

Зеркальный бункер до хайплатины, потому что для дайва нужна хоть какая-то координация. И зеркальный дайв с хайплатины, потому что дайв контрит бункер, и координация уже есть. :laughing: идеально!

Вряд ли. За такое их лгбт-сообщество сожрёт :grin:

Преданные фатаны игры.