Утечка информации: в игре появится выбор роли перед поиском матча, но сначала его протестируют в Лиге Overwatch

Я не агрессивный. Не знаю , с чего ты это взял.

Ага. Все кто ниже мастера - не преданные фанаты игры. Их всех можно не считать.

Лайков: 1

Раздвоение личности. Тяжелый случай.

Лайков: 1

А в чем агрессия? Это было лишь пожеланием вдорогу. Они вроде сами свой путь выбрали, нет?

Лайков: 1

Если вызывать недовольство то всех сразу)

А разве все кто ниже мастера согласны с локом ролей?

Ну а это совсем другая история.

В тоне.

2? 2? 2? L_?

Ну вы такие развговариваете в теме и вдруг приходит человек и говорит: а знаете нафиг это все, я ухожу. Мне его держать что ли? Пусть идет. В чем проблема то?

Лайков: 1

Хорошая позиция. Мои доводы неоспоримы. Доводы противника неприменимы.

Было приятно поспорить с тобой. На самом деле нет ©Сомбра

Так постой. Не помню, чтобы спорил именно с тобой.

Твой комментарий излишен тогда. Бтв, я из Ранкеда ушёл начиная с 11 сезона. Я просто слежу за игрой пожёвывая попкорн/чипсы/семки/картошечку-фри и жду чего-то что сможет полноценно вернуть меня в игру. Но пока что Близзард из раза в раз пeрдят в лужу и пробивают очередное дно. Разве что Париж с Гаваной и Таксистом выпустили за один квартал, что впечатляет.

Ну они ведь не просто так эти комменты сюда пишут, так? Хотят услышатьб чего в ответ. Либо промочали бы. Раз ты так давно ушел из ранкеда, странно, что ты о нем вообще рассуждаешь.

Как обычно близзард не смогли в баланс ролей и решили тупо забить на баланс, заставив всех играть 2 2 2. Г-Е-Н-И-А-Л-Ь-Н-О.

Лайков: 1

Люблю играть в Текстовотч, плюс читай выше.

Да пофиг. Что бы не сделали близзард = всегда найдутся недовольные. Не то, чтобы я их защищал, мне самому многое не нравится, но сам факт на лицо.

Разве? Мы тут вроде о противостоянии людей, которые любят Овервотч такой как он есть с теми кто готов его полюбить если он изменится, разговариваем

Если мне достанется роль саппорта, я возьму Ану или Дзена и буду делать пиу-пиу. Как бэ сорри :man_shrugging:

Лайков: 1

Вообще я имел в виду, что спорил я с хайрангом вроде, смекаешь?

А Ана или Дзен не саппорты?

Только не тогда, когда я на них играю :wink:
Я вообще не знаю как на Дзене хилить. Ну вижу я тимейта без хп, но у меня же ПКМ заряжается. Мне что его отменить? А ПКМ у меня заряжается всегда

Значит ты то же самое бы делал и на других персонажах при любой мете. Все тут говорят как Лев Толстой. Посмотрим как на деле будет и как игра без них всех умрет. А то они тут единственные, кто играет.

Лайков: 1

Поэтому я беру дд. А что если 2 дд возьмут другие и мне уже придется брать другую роль?