Утечка информации: в игре появится выбор роли перед поиском матча, но сначала его протестируют в Лиге Overwatch

Если ты не понял как пользоваться форумом, то не нужно теперь писать нелепые оправдания. Ты чётко написал, что это Я говорю

Или теперь в твоём понимании слово ТЫ - является обобщением?

Похоже ты даже учебник русского языка за 3й класс то не читал.

Так что ещё раз, предоставь мне цитату моих слов, раз ты пишешь, что я что-то говорил про однообразие.

Либо признайся наконец, вместо своих нелепых оправданий, что ты решил сбалаболить и приписать свои слова в голове другому.

Скажи это разработчикам ск1 и ск2.

Кому ИМ? Какие ещё режимы? Речь о конкретных людях, рандомах, которые попадут в рейтинговый матч.

топ, стоп. Тут кто то серьезно думает, что 2 2 2 будет по типу “кто первый пикнул дд, того и тапки”? Вы совсем глупые, да?

Очевидно, что 2 2 2 будет поиск по ролям. Отдельный рейтинг по каждой роди тоже должен быть.
Без этого вся идея не имеет смысла.

Лайков: 1

Как оказалось бывают такие. А что если и разрабы тоже… И будут по типу Ареха по очереди выбирать героя.

Когда х*й на заборе написано, ты тоже сразу думаешь ,что про твой? Если ты не можешь мыслить образно, это твои проблемы.

Как ты из мною написанного сделал такой вывод? о.О

Разумеется это очевидно. Но слишком часто бывают ситуации когда танк-сап меняет роль на ДД и все начинает переть. Один из ДД останется на своем персонаже или свичнет на освобожденную роль - не так важно. Важно то, что с этим локом подобное уже будет невозможно.

Как оказалось в удалённой статье написано, что тестировать будут сначала на кибератлетах, вместо ПТРа и будут такие правила:
• два атакующих, два танка, два медика — и никак иначе,
игроки не могут менять роль посреди матча, но могут менять персонажа,
• игроки могут менять роль между матчами

Ты опять начинаешь нелепо оправдываться? Форум - не забор, на форуме ты обратился именно ко мне.

Может это ТЕБЕ стоит научиться писать образно, а не додумывать за других слова, которых они не говорили? Ещё раз, ты чётко написал, обращаясь ко мне

а вот далее ты уже упоминаешь другого человека

и ещё далее ты упоминаешь 3го человека

Так что давай ты не будешь мне тут нести дичь дальше? И либо предоставишь мне цитату, где я так говорил, либо уже наконец-то признаешься, что приписываешь людям свои слова?

Ты рили дурак или как? К чему ты мне это написал, я читать умею.
Ваши дискуссии особенно смешно.

Кого только не встретишь на этом форуме.

Ты слишком хорошо думаешь о близах. В том то и ело, что они введут 2-2-2 распределение по танкам, хилам и дд. Им плевать, руководство скорее всего забила на факт того что в игре 6 ролей: МТ, ОФФТ, МХ, ОФФХ, ДД, ФЛЕКСДД.

Или репорт. Я выберу вариант #3.

Я все правильно написал. Но, в целом, тебе позволено читать так, как ты хочешь, мне пофиг.

В твоём маня-мирке - возможно. Но я уже понял что ты балабол и не сможешь ответить за свои слова. Тебе проще нелепо пооправдываться даже тогда, когда тебя твоими же словами прямо в лицо тыкают, а ты такой “я ни эта писал, ни правда!”. :smiley:

А знаешь почему они часты? Потому что на этом танке или саппе изначально сидел дд мэйнер, который флексил.

Лайков: 1

Лолчто? Какими такими словами? Я тебя не понимаю.

Когда уже начнут банить игроков <3к рейта за обсуждение баланса игры? Эххххх, мечты…

Открой словарь и посмотри значение слова “твой”. А, или ты не знаешь падежи? Ну тогда это тебе нужно учебник русского языка найти.

Эм, ну разве это не подтверждает мои слова? Лучше я Орисой в защите с тремя ДД-мейнерами на ДД посижу, чем ко мне кто-нибудь из них возьмет Райна и будет стоят изредка поднимая щит, если мой сломают.

За то, теперь когда у людей в команде в ДД достанутся два мамкиных нагибатора, нельзя будет поменять композицию. Да даже ролями поменяться нельзя будет. Придется терпеть.

Ну что ж, если действительно в ранкед введут “2-2-2”, то я буду только рад. Не будет удручающих нытиков с просьбами “switch on tank/heal or report”, я смогу играть именно на той роли, которой я хотел от начала матча до его конца, а не на той, на которой придётся, если тиммейты успели пикнуть раньше меня, как это обычно бывает. Каждый игрок сможет играть на той роли, на которой он больше всего уверен. Будет меньше рейдж репиков от сгоревших тиммейтов, из-за которых очень часто игры становились сложней. Пока вижу только одни плюсы, посмотрим на практике, что из этого выйдет.

Хоть это и приведёт к однообразности, но я считаю это закономерностью большинства командных игр. Все игры, рано или поздно, приводят к однообразию. Посмотрим на ту же доту, там всё предопределено: есть керри, мид, оффлейн и 2 саппорта. В доте нет никаких ограничений, и играть по этим ролям необязательно. Но все играют по этим ролям, потому что так проще и эффективней скоординироваться с командой и выиграть игру. Когда каждый игрок играет на своей позиции и делает то, что от него требуется, играть проще, чем когда игроку приходится играть сначала на одной роли, потом на второй, потом на третьей.

Классно будет. Берете такие с товарищем танка и хила, попадаются вам в тиму два дпс-товарища (томбовскому волку они товарищи…), в результате золото по урону у танка, серебро у хила, дамага в игре нет, поменять роль на соответствующую, чтобы дамага появилась, возможности тоже нет. Заживем.

p.s. По мотивам реальных событий, но когда менять роли еще было можно.

Лайков: 1

Ты глуповат да?


Лайков: 1

Давай, объясни мне хД