Утечка информации: в игре появится выбор роли перед поиском матча, но сначала его протестируют в Лиге Overwatch


То есть на танке будет играть тот, кто встал в поиск на танка. То есть тот, кто изначально хочет играть именно на танке.

А на ДД будут два рандомных чувака, которые могут быть слабее того флекса, который теперь играет на танке-сапе и не может ничего изменить пикнув третьего ДД и попытаться что-то изменитью

Собственно читай. Всё точь в точь как я сказал. Я агент Каплана и всё знал, не иначе.

А на ДД будут два рандомных чувака, которые могут быть слабее того флекса, который теперь играет на танке-сапе и не может ничего изменить пикнув третьего ДД и попытаться что-то изменитью

Сомневаюсь, что флекс, играя на одном рейтинге с вантриком дд, сможет лучше исполнить роль дд, чем вантрик. Вантрик лучше чувствует игру на своём герое, в отличие от флекса, который понимает “везде понемногу”.

Вот сижу, смотрю на этот 2-2-2 форслок и вспоминаю дядю Джуниора из “Сопрано”: “Какая ж это всё х…, какой смысл?” Близзард выпускают много (условно много) героев, которых игроки свободны композировать как угодно - и в этом отдельный шарм овера… А теперь, уважаемые игроки, - говорит близзард - забудьте это и целуйте болт, вы ДОЛЖНЫ играть ТОЛЬКО 2-2-2. (“Классическая быстрая игра” в аркаде, ой, ну прям подарок под пальму)
Близзард расписались в собственном бессилии в калибровке персонажей относительно друг друга для достижения условного баланса и предотвращения появления готсов? :thinking:


Единственная нотка адекватности: рейтинг по ролям - это, в принципе, хорошо, это должно помочь отображать именно ТВОЙ вклад в твой рейтинг (никто тебя не заставлял пикать именно эту роль). Однако же, подстройка под всякие готсы и в принципе игра не через 2-2-2 тоже вызов условному скиллу игрока (проверка как на понимание концепта контрпика, и успешное применение оной; как на нормальный композишн, так и в принципе на хороший отыгрыш без какой-либо композиции и отсутствии героев какой-либо роли). То есть в принципе, если опустить смурфоф/деранкеров/ливеров/дегенератов и откровенно кривой подбор команд (существование которого глупо отрицать), то компетитив система скорее даже теряет кусочек себя.


Нет, заранее поливать известной субстанцией все новости от близзов - это мейнстрим нонче, конечно, надо посмотреть на то, что получится в итоге, причём на “длинной дистанции”. Однако эта новость вызвала (лично у меня) резкий негативный отклик в мозгу с содержанием: вот он знак - пора удалять овер окончательно.

2 лайка

Т.е. на танках будут не рендомные чуваки играть, а xqc и stg?
Если на ДД будут играть слабые игроки, они будут играть в другой лиге, ниже.

Не поверишь, но в этом расписались давным давно уже все более менее вменяемые конторы. Близзы как раз таки меня поражали своей наивностью в попытках отбалансить это ручками. Да, у них неплохо получилось в старкрафте 2, но там работает отчасти схема КНБ, и ОВ намного намного сложнее.

Или ты думаешь, что система с банами в лоле и доте придумана не для того, чтобы затыкать дыры в балансе и не допускать мету?
Или в Кс пушки по разному стоят почему? Или почему все раунды играются сначала за контров, потом за теров?

2 лайка

Случайные герои ранкед? А мне нравится этот хаос в твоей голове))

Вот почему я не люблю ммо. Никто никогда не может договориться играют они серьезно или чилят.

С одной стороны интересно. Особенно три разных рейтинга.
А вот с другой стороны даже грустно. Тут недавно игра была веселая. Близзард Ворлд. Сначала мы проносим противника в атаке. Играли в 4 дд и два саппа. Теперь мы защищаемся. Противник берет 5 саппортов :sweat_smile: Попотеть пришлось, еле остановили перед третьей точкой. Но было смешно.

Полнейшее гуано. Прежде всего раздражает факт какой-то обязаловки. Это можно было бы сделать в рейтинговой игре, но никак не в обычной. Суть обычной игре в расслабоне, лёгкой ненапряжной игре по желанию, где я делю, что хочу. Ключевое слово “хочу”. Надеюсь, они додумаются до этого. Потому что с таким отношением игра приносит лишь негатив.

У тебя это никто и не отнимает так то.

Теперь я не могу спокойно поменять себе персонажа, на какого захочу. Я, например, люблю играть за Ангела и Эш больше всего, иногда Райнхарда. Ну и теперь я играть не могу. Активижн опять всё больше и больше ограничивает игроков, ещё и вешая обязаловки какие-то.

Они оставили обычные квики, только заходить через аркаду надо будет.

Т.е в обычной игре я смогу спокойно прыгать между ролями?

Ну так да, о том и речь.

Ну если это правда, то ладно. Всё равно тогда. Тогда сорян за бугурт.

у всех такая паника, что даже не поняли, что там джефф набалоболил))

Лайков: 1

Главное поднять бунд. С остальным можно будет разобраться, когда трупы остынут.

Но предвкушение адептов 2-2-2 веселит.

Лайков: 1

Так вводят рейтос для каждой роли. Люди, кто будет играть на саппортах плохо (а не лечить на саппортах это плохо), улетят в голдец :wink::face_with_hand_over_mouth: