Утечка информации: в игре появится выбор роли перед поиском матча, но сначала его протестируют в Лиге Overwatch

Цитата Близзы как раз таки меня поражали своей наивностью в попытках отбалансить это ручками. Да, у них неплохо получилось в старкрафте 2, но там работает отчасти схема КНБ, и ОВ намного намного сложнее.

я туть знаете одним глазком посматриваю за вторым стариком, и на данный момент в матчах между протосами и терранами баланса нет. протосы сносят терранов в пыль практически всегда. в итоге на данный момент терранами почти никто не играет.

“неплохо получилось” ога

Я не с целью уязвить или ещё чего спрашиваю, просто после нерва хила для меня Мерси ни туда ни сюда. А Батист для меня пока что не ясный какой то…
А ты в этой игре хорошо разбираешься вот и спросил)

Не проверишь, Баптист и для меня какой-то не ясный, а Мерси ни туда и ни сюда. Но Мерси все таки мейн хил, хоть она и не играбельна в жирных композициях, но при этом её можно использовать и как оффхила.

Батистом я сам мало играл и с ним тоже. Он вроде лечит хорошо, но про него часто слышу что он оффсаппорт
А про Мерси все сейчас говорят, что надо играть приемущественно через синий лучик и чуть ли не покатить дд