Утечка информации: в игре появится выбор роли перед поиском матча, но сначала его протестируют в Лиге Overwatch

Вот только о том, что она ОНА и о том, что она Сомбра мейнер я узнал с твоего поста. А так да. аналитик ты знатный.

Господа, вы можете сколько угодно думать, что 2-2-2 облегчит вам возможность чилить в ранкеде, забив на команду) Истина в том, что это изменение нацелено именно для повышения качества жизни “адептов меты”)) Как в свое время запрет пикать одинаковых сильно ударил по вантрик эгоистам (их роль стали часто занимать другие), так и фикс 2-2-2 ударит еще сильнее, поскольку теперь будет огромный поиск, а требования к дд со стороны команды возрастут еще сильнее :face_with_hand_over_mouth:

6 лайков

Ну я как то больше верю в такой исход чем сброс с переделкой

Вот забавно когда я играю танком или хилом у меня не возникает вопроса о том что бы найти ддшников в матч. Я просто пикаю а они уж точно будут

Вчера после сеанса в овере и перед сном об этом задумывался, а тут оп, и слушок дошел.

Лайков: 1

Флаг в руки) Они почему-то наивно полагают, что я единственный такой человек в овере. Ну-ну. Главное, чтобы сердечко выдержало, когда окажется, что таких людей в несколько раз… десятков… сотен… тысяч больше. А пока они могут наслаждаться своим розовым пони-мирком, который сами себе выдумали с этой системой.

Лайков: 1

Мне не плевать :confused:

Лайков: 1

Печально, что ты не можешь открыть профиль человека с которым споришь или обратить внимание на то что она пишет о себе в женском роде.

Истина в том, чтобы дать людям, которые мейнят определенные роли или героев, играть в свое удовольствие. Я не адепт 2-2-2, но и 6 дд в тиме мне не нужны. Как и танки которые резко начинают забрасывать игры потому что “дэмаджа нет”. И да, мы готовы ждать ради этого. В ВоВе я как то ждал и не спешил с рога на хила пересаживаться, и ничего, не умер.

Не будет там меты и не будет там правильных пиков. Не чаще, чем они есть сейчас. Хотите мету - собирайте свою команду единомышленников. Никакой ввод 2-2-2 и даже 1-1-1-1-1-1 этого не поменяет.

Лайков: 1

а посмотрев я вообще стал очень двумя руками за

только ради того, что бы насладится болью и страданиями адептов 2-2-2, когда к ним будет закидывать генгу мейн который даже ножом никого не убивает (аля как я) или дуо танков дива + хог, или когда два хила будут зен и багета, которые будут дпс а не хилить

вот тогда я посмотрю как они будут нежится в мире блаженства 2-2-2, когда у тебя в команде будет обуза а репикнуть ее невозможно

8 лайков

Ну значит и дальше не буду играть) Но то, что это осложнит жизнь противникам меты, меня радует! :face_with_hand_over_mouth:

Печально не то, что я не могу. Печально скорее то, что мне без разницы кто он или она. А уж тем более кого оно там мейнит. Мне достаточно что оно мейнит ДД роль. Для этого разговора мне больше и не надо.

Как то так.

Лайков: 1

Хм, а ты неплох ую мысль подал, как можно будет развлечься. Правда наскучит быстро, но все таки сезончик можно будет кровь (тиммейтам конечно же, а не себе) попортить на героях, на которых я вообще 0.

Лайков: 1

Не осложнит) С чего ты взял, что противники меты резко начнут пикать мету после ввода данной системы? Где… логика? Я знаю ответ, но всё же.

2 лайка

Еще раз повторяю, длинный поиск+солидарность танкохилов против неметовых дд. :wink:

То то я смотрю сейчас такого не происходит. :man_facepalming:

Лайков: 1

Сначала посмотри что написано о смене героев. А потом пытайся злорадствовать

А танкохилы неметовыми не бывают?

4 лайка

Ты можешь повторить ещё раз, но Дива-Хог с Бригой и дд-Мойрой - не то, на что ты рассчитываешь. А они будут. Вот и вся твоя мета. Добро пожаловать в овервотч.

5 лайков

Пусть на квикосы пересаживается лучше)) Почему я должен филлить из-за его хотелок, рофл

Ты никому ничего не должен.

3 лайка