Утечка информации: в игре появится выбор роли перед поиском матча, но сначала его протестируют в Лиге Overwatch

Ну неметовые танкохилы для меня лучше, чем 5 дд. А если они плохо играют, то улетят вниз. Но я еще раз повторяю, что мне-то вообще пофиг на все эти страсти, поскольку я в эту игру не играю. Но я сторонник 2-2-2, и уже предвкушаю, сколько фана это принесет на твиче ну и немножко на форуме :speak_no_evil:

Я так не думаю. Продолжать плыть в таком направлении без каких либо глобальных нововведений - глупо. Рано или поздно им придется выпустить что-то подобное.

А я практически не проигрываю матчи в 5-6дд. А ты можешь продолжать думать, что проблема именно в пике кучи дд и в отсутствии меты.

Лайков: 1

ну и последний штрих

поиск 2-2-2 (да вообще любая мета) есть и сейчас через сбор группы вручную

то есть - вы не хотите общаться, добавлять людей и играть с ними что бы не было проблем, но зато кричите давай 2-2-2 что бы каждый был на своем месте!

а может кто то внятно доказать что от этого что то поменяется? что игра станет лучше? будет меньше раков? меньше токсика? если что не поменяется абсолютно нечего кроме как перед поиском рейтинга нужно будет выбрать роль и на ней играть

5 лайков

А можешь доказать, что если превысить скорость света, сможешь путешествовать во времени? Конечно нет. Ибо для того, чтобы это доказать, надо превысить скорость света.

Вот и тут. Пока не попробуем не узнаем. А пострадают от этого лишь мейнеры ДД. Ибо у них увеличится поиск. Танки и хилы в плюсе.

2 лайка

Так стопэ! То есть я зря искал мейна под 5дд сэтап и теперь могу всегда аутировать на Бригитте, потому что танки будут в любом случае? Оооукей :confused:

Ух, дд мейн звучит как приговор. Только вот большинство игроков дд мейнеры, внезапно, правда ? И ваше любимое 2-2-2 подразумевает что 33% игроков играют на дд, столько же на хилах и танках соответственно, что абсолютно не соответствует реальности.
Разработчики, которые “знают как лучше” налажали уже в этом моменте. То что грядет поиск по ролям - это как обычно дофига запоздавшая попытка фиксить свои же косяки.

3 лайка

Эта штука на машинном обучении работать будет и будет всех убеждать что Бригитта и Мэй танки, а Сомбра саппорт)

3 лайка

Так и есть!

3 лайка

Так даже круче! :face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth:

Во первых. ДД мейн звучит НЕ как приговор. Но этого достаточно для того, чтобы понять позицию человека.
Во вторых. 2 -2 -2 НЕ подразумевает 33% по ролям. Кто это вообще сказал и где? Это твоя фантазия. Сам придумал и сам сейчас разоблачаешь. Похвалить себя потом за это не забудь, кстати.
ДД больше это факт. И у них будет два варианта.

  1. Ждать длинные очередя
  2. Менять мейн героя.

(на самом деле три, не играть. но мы его не рассматриваем)

Возможно будет еще флекс роль, как сейяас в “поиске группы”. Мы кроме сомнительного “слива” больше ничего не знаем. Но нытье уже подвезли.

Алех, ты очень высокого мнения о потных чуваках и очень не высокого о пфф чуваках. Я тебя уверяю на 100% что среди чилищих ребят найдутся те кто на ez вырежут и хилов и дд в твоей любимой синей команде. причем как на бронзе, так и на алмазе и на мастере и даже, внезапно, на ГМ

Кстати, с большой долей вероятности, чтобы у дд не было очень долгого поиска, им сильно расширят критерии подбора)) Так что чилить придется исключительно в компании своих единомышленников :face_with_hand_over_mouth::rosette::raccoon:

Ты это к чему? Я не совсем понял с процитированного тобой.

Такой вот вопрос. У нас есть танкомейнеры (кроме бога нашего Незероса)? А то судя по тому что я видел в игре, в 15 минутной очереди будут стоять как дд, так и саппорты…

4 лайка

ДД больше и это факт. Уже прогресс. Едем дальше. Зачем строить баланс вокруг 2-2-2, если можно строить 3-2-1 или 4-1-1, чтобы все были счастливы? Ах да, потому что “разработчики знают как лучше”.
Что касается очередей, как я уже сказал, очереди никого не пугают, я ждал и раньше в других играх и тут подожду.
И вот еще что.

2 лайка

к тому что хейтишь верону и делаешь какие-то умозаключения по ДД мейнам. зачем? я тебя уверяю никто из ДД ни в какую бронзу не отправиться, даже если будет “развлекаться”. Так как они очень быстро наберут свой рейт обратно. А вот танкам и хилам теперь придеться ой как не просто лул. Смекаешь?

Вот оно, приходит эпоха бесконечного бункера и однообразия…

Теперь я не смогу свапнуть моего танка и нагнуть фару или вдову, своей вдовой. Теперь если мне попадётся два оффтанка в команду, то я не смогу репикнуть своего дд на мейн танка, и буду терпеть. Если раньше когда тебе попадались руинтеры, то ты мог зафилить и затащить, то теперь ты будешь терпеть. Новый синоним овервотча - терпеть.

Введение лока 222 - это окончательное признание близов в то, что они не умеют в баланс и они просто сдаются. Самое смешное что готс с лиги уже ушёл, их реакция запоздавшая и бессмысленная.

10 лайков

красивый видос с винстоном и новое название
Overтерпеть

Да некого я не хейчу. Господи. Хейчу я на формах Активижн, только Активижн.
А как мейнер хила совершенно не боюсь “чилящих” обиженок, ибо чилящих Вдово - токсиков мне и сейчас хватает. Когда после первого слива танк репикает Вдову. Много не потеряю.

2 лайка