Утечка информации: в игре появится выбор роли перед поиском матча, но сначала его протестируют в Лиге Overwatch

Я тут на днях на хакнутой меге 1в4 так что она ещё и танк. Такой удобный герой в любой слот вставай и играй))

Лайков: 1

Я играла недавно на америке. Так там бастик ориса симметра мерка и т.д. Куча щитов и спама в каждой игре, жуть если честно

Я играл на Европе вчера, там всё то же самое. И да, в каждой игре. Не понимаю зачем лочить 222, когда свобода выбора единственный способ разнообразить мету.

3 лайка

У меня не то, что не каждую игру, не каждую неделю 5 дд бывает.

Одни проигрывают другим, когда одни лучше играют. Пик решает когда команды по скилу равные, а это бывает крайне редко.
Щас бы думать, что Ана начнет попадать, если она не с 5 дд и, что танки с ДД фидить перестанут.
Просто лол

Лайков: 1

Мне кажется это скорее маркетинговые дела. Я в своё время не стал смотреть лигу тупо из за того что там почти не было Мерсяки… думаю многие хотят смотреть именно на своих мейнов

извини, ты не уловил суть.

оффтоп: лучшеб солоку запилили

Пока они не ограничили выбор одинаковых героев в игре, овер был весьма доброй песочницей. Но потом каплан начал закручивать гайки. Монетки, нанориперы и вот это всё

2 лайка

И они их увидят? 222 наоборот сужает вариативность, теперь мы будем наблюдать всего 6 героев, в матче. И эти герои не будут меняться, пока не выйдет патч и не заменит их на других. Вот и будет патч бункера, патч дайва, патч рхзари. В игре всего 3 базовые танк композиции, а они будет и лочат 222 и думают что после этого на овл станут разнообразные пики.

Лайков: 1

Ошибочное мнение.
Игра стала скатываться в токсичность когда пересталы быть новинкой. Когда одни уже стали понимать как в нее играть а вторые еще продолжали фаниться. И этих людей начало закидывать в одну игру. Где происходил конфликт интересов. На старте, когда все были новички и все фанились, таких проблем не было. Это касается не только ОВ, так во всех командных играх. Ограничение на героев всего лишь совпадение.

2 лайка

Я вот только себе слабо представляю, как мы будем играть. Ну вот, чел выбравший хила не тянет, а я например могу отыграть на нем лучше. Предлагаю ему поменяться ролями. Он как бы согласен, но у нас роли залочены, то есть, мы автоматически лузаем, так как у команды сетап лучше собрался ? Или я вижу что челы играют через фару, а у нас на дпс милишные или мид ренж дд - автолуз опять? Я бы взял дальника, но я играю на другой роли. Знаете что это напоминает? Драные игры, типа лиги легенд. Если все будет именно так как я думаю, то вся тима должна быть абсолютными флексами, готовыми отыграть на любом герое из пула своей роли. Но так не бывает.

3 лайка

Правда не во всех командных играх из-за одного страдают все. В большинстве всем вообще пофиг, кто там как играет и что делает. Если человек плохо играет и не хочет учиться, в других играх он только сам без конца умирает и проигрывает. А его тиммейтам это по барабану.

Абсолютно верно, только не командных, а командных с элементами МОБА, так как в таких играх импакт, как правило, зависит от комбы или синергии персонажей.

Во во.
После обновы лаги поймал лютейшие, попросил вместо Солдата, Мерсю или Орису.
Отдали Орису.
Выиграли в итоге

3 лайка

Так с Готсом же не в разнообразии притензия была. А в том что там не было дд которые ни Сомбра и ни Мэй

Потому что игроки пытаюсь собрать более менее рабочий сетап? :thinking:
Я раньше флексил с товарищем (он только на танках и сапортах играет) и очень много игр проходили как 2-2-2 или близкое к нему. Как только я перестал флексить и стал играть почти во всех случая на Эш, так все игры стали проходить в режиме 4-1-1, а то и хуже. Причем игры в 2-2-2 были очень комфортными, всегда был спейс, всегда был хил.

Пик решает не только в таких случаях. Если ваша команда собрала лучший сетап, нежели противники, от чего играть становится легче и вероятность победы вырастает.

Сейчас бы думать, что собрав наиболее рабочий сетап вероятность победы будет ниже, чем просто с рандомными героями.

Лайков: 1

Отличный рабочий сетап, если не гундеть на тему пика, а играть. Даже метовый.
Хотя куда там… некоторые кроме 2-2-2 ничего не знают. А когда их подобный якобы “рофло-сетап” разваливает в салат, то тут же “смурфы и читеры” читаешь в чате. Либо союзники тролли и руинеры.

4 лайка

:joy::joy::joy::joy::joy:

Сколько лучший пик не собирай, но если нужен Генга, а я на Генге не могу, то извините, я руиню.

Тебе 10 лет? Ты что все утрируешь? Игроки выбирают персонажей не случайно, а руководствуясь логикой и желанием.

Играть нужно нормально и персонажами которыми умеешь и получается, а если не получается, то менять героя.
Извини, если команда противника 6 сапомейнов, а у нас 6 дпсов, то мы их любым сетапом закопаем в 90% случаев.

К слову, 3-2-1 всегда отлично игралась и играется, когда в команде нет дураков.

Вот тебе сетап 222: зен, брига, хог, заря, гензи и мэй в атаке на нумбани xD. 222 как мы любим

2 лайка

Господи, ну спасибо Близзард. Теперь если ДД криворуки танки и саппы ничего сделать не смогут для победы. 1-3-2 или 2-3-1 наиболее сильные смехы по ощущениям. Теперь ведь даже всякие бункеры атакующими ультами не запушиш. Мде.

Адерты 2-2-2 просто взвоют об безвыходности, когда в дд два мамкиных нагибатора попадутся.

Евпатий, я уже извинился. Извини еще раз. Так уж вышло