Утечка информации: в игре появится выбор роли перед поиском матча, но сначала его протестируют в Лиге Overwatch

Мое свободное время и я думаем иначе) А если его тупые хотелки чего-то значат, значит и мои автоматом тоже. Та-дамм, тупа пат, и чё делать будем?

Уверен, оставят режим, где можно будет играть кем угодно и как угодно, иногда выкатывая на него сореву. В аркадках есессна.

В 2 случаях из 10 да, отличный рабочий сетап, а так помойка помойкой.

Ну ты почаще приводи сложных героев в пример, в овере же все такие, ога, а еще всегда нужен лишний дд, куда же без них? Самый непопулярный класс между прочим.

Мне то 10 лет? ;D Это говорит человек, который даже не понял высказывание “с рандомными героями”? Это не значит, что он закрывают глаза и пикают абы кто. Это значит, что у тебя собирается сетап, которые никак не может синергировать, от чего выглядит убого и еле работает. Конечно игроки выбирают героев по своему желанию, кто спорит то? Поэтому мы и имеем по 4-5 дд в тиме.

Ты главное держи в курсе, а то я то не знал, думал только 2-2-2 рабочий.

2 лайка

Если это не фейк - то надеюсь, у Близов хватит здравомыслия прежде чкм выкатывать это в игру, все же проанализировать результаты ОВЛ. Думаю, даже на про-сцене вскроется вся несостоятельность такого ролевого ограничения, и мы увидим бои из дайвов и бункеров в каждом матче.
При всех плюсах ролелока эта система совершенно не годится для Овервотча с его обилием гибридных персонажей, залезающих в “чужую” роль очень активно (как пример - Мэй и Думфист в гораздо большей степени танки, чем Заря или Свин, а Зен гораздо больше ДД, чем Сомбра) и обилием совершенно разных механик.
Так что сильно сомневаюсь, что эту лажу мы в игре увидим. Попробуют и поймут ошибку. Ролелок решит только проблему отсутствия хилов и танков, да окончательно похоронит всякие необычные сетапы типа гоатс с квадротанком и триплсапом. Проблему руина не решит. Проблему нежелания выполнять свою роль не решит. Да даже проблему с пиком не решит, потому как если у вас в танках свинка с Зарей…то лучше бы они сидели на своих ДДшниках.

Лайков: 1

А чёйта? Если ты хороший игрок и можешь это показать то к тебе обязательно подтянутся, главное поддерживать контакт потом.

Играю на альте в лоуголде, на том акке только на ДД. Как следствие - часто вижу сетап из 3-4 дд. И это прекрасно работает, если никто не вайнит. Обычно в начале первого раунда еще есть нытики, но уже к середине первого раунда они изчезают, потому что даже по прогрессу прекрасно видно, что 2-2-2 не нужен для победы, если ддшники действительно дамажат, а не в носу ковыряются.

3 лайка

Я понимаю, что я сам из той же помойки, но приводить ее в пример не стоит, ага.

Анлайки) А я выигрываю большую часть таких игр)

Это не отменяет того, что никто никому ничего не должен) А то что ты сам ограничиваешь себя, делаясь прислугой… это просто твой выбор и всё.

Где я утверждаю, что для победы пикается исключительно 2-2-2? Лично я не против 3-2-1 или еще каких либо сетапов, которые подразумевают адекватную синергию героев, но таких мало и введение 2-2-2 уничтожит как играбельные 3-2-1, так и неиграбельные 4-2. Что в целом достаточно неплохо.
Никто не спорит, что играя 4-2 можно победить, но если бы он был реально эффективным, об этом бы уже все знали.
Я играл на даймонде и почти всегда у нас было по 3-4 дд (и это учитывая, что я периодические пикаю сапа, а мой нап всегда играет на танках сапортах), как только удалось апнуть мастера - в большинстве игр есть хотя бы 2 хила и 1 танк, чего вполне хватает для нормальной игры. Матчи стали в разы приятнее.

Я не удивлен.

Лайков: 1

Те, кто ссылается на очереди в вов: Ребят, вам в вове пока вы ждете можно заняться еще кучей вещей. Профессия, квесты, еще разная фигня. А вот в овере альттабаться каждый раз ну вообще не хочется.

Верона сорян, хз почему тебе ответ приешел.

2 лайка

Окей.:black_small_square:

2 лайка

Так у них там половину проблем не видно будет, у всех герои еще на тренировках определены

Эти пресловутые 3-4 дд, когда они взяты осознанно, а не как результат дискоммунмкации в команде, работают и в ГМе, при этом даже лучше и стабильнее, чем в лигах пониже.

Breaking news. Slowpoke. Jpg

Проблема ток в том, что осознанный пик это один случай из 100

Лайков: 1

Какие варианты пика 3-4 дд ты считаешь осознанными и играбельными?

Через Сомбру 3м дд и хомяка соло танком норм играется.

Шанхай драгонс так играют.

Лайков: 1

голда и платина - это не шанхай драгонс

Лайков: 1

Проблемы только появятся и еще больше. Не дай бог это введут. Вот тебе грубый пример: Флекс, сидящий на хиле. Криворукая обезьяна, вносящая 0 и умирающая в соло на гензи, которая не хочет репикать и орет в чат “голд элимс ахах, тим нубс”. Флекс мог бы репинкуть, но из-за этой фичи он будет страдать и ждать луза, ну и не только он. И таких подобных примеров можно привести еще несколько штук. В помойном овл пусть че хотят делают, неактуальный турнир все равно.

2 лайка

Но они и не против киберкотлет играют

3 лайка

Флекс мог бы репикнуть и ничего не сделать, это да.

2 лайка