Утечка информации: в игре появится выбор роли перед поиском матча, но сначала его протестируют в Лиге Overwatch

2-2-2 - отсутствие креативности геймдизайнеров. ГГ ВП

2 лайка

Ну так и сомбра, которую вся тима просит репикнуть, тоже репикаться не хочет, даже сейчас. Этот сетап обеспечит каждую тиму и танком и хилом. Это будет правилом сорева. Из этого правила все равно найдут сильные комбинации. Но это не значит, что не будет режима, где можно будет играть на чем хочешь. Не понимаю, в чем нытье.

Лайков: 1

Объясняю: все хотят врываться в мастера на любимых ДД, а их заставляют или сидеть по 20 минут в альттабе или дпсить на мойре

На самом деле много таких. Как мейнтанк скажу, что Заря взятая к моей Орисе или взятый к ней же на последних минутах Райн - словно седьмые игроки в команде противника даже на хай-золоте-лоу-платине. Они обычно не делают ничего. По крайней мере мне играть в 3дд гораздо комфортней, что Орисой, что Уинстоном, что Хомяком. Разве что радуюсь Райном, если под меня возьмут кого-то… внезапно, лучше Люська и Бригитту, чем Зарю. Даже если в итоге 3 саппа получается.

Ну тогда пусть врываются, пока время есть. Наверняка успеют.

Удобнее, когда они действительно убивают как дд и пользуются тем, что ты им даешь, как танк. Но вот на золоте такого мало (в основном, ибо если у тебя 3 дд в команде, не факт что поможет). Да даже на стримах в платине все одно.

Как играть макакеном в соло, если все стоят одним стаком? Он же не живет дольше 2 секунд и сочно фидит

Рабочих комбинаций ОЧЕНЬ много. Всё зависит от карты, пика врага. Одни комбинации в определенных ситуацих будут работать, в других нет.
Есть и такие комбинации, которые можно назвать почти универсальными, например большинство все композиций с хамондом и 3-4дд.

Да и следующие вполне себе ничего:
Ориса+3-4дд+мерси
4дд(хитсканы)+2хил.
5дд(много хитсканов-снайперов)+мерси
6дд

Всё это может успешно играться, если это пикается не из-за логики: " тима даунов, пикнула 3 дд, я тоже возьму дд и зруиню"… Вчера наример проиграл игру против эш+вдова+торб+мерси+мей+ханзо. Мы просто не смогли выйти с базы на риальто, а у нас был 222 бункер.

То что так мало кто играет - не означает, что так нельзя побеждать. Да побеждать можно хоть в 6 хилов(иногда подбиваю команду на такое и всё равно побеждаю).

Лайков: 1

Это не значит, что вы не могли победить их теми же 2-2-2, репикнув кого еще. Вы просто затильтовали и сдались. Сетап 2-2-2 и там и там, даст примерно одинаковую силу обеим командам. При этом, все равно, от обилия героев можно будет менять тактики. Типа попросить танка на время смениться на макаку и снести вдову. Больше смысла играть с тимой.

Лайков: 1

Бред полнейший. Для Хомяка Заря как мана небесная, ибо наказать Хому под баблами почти невозможно. Ориса и Хог как чип и дейл неразлучны, а мартышка с дивой.
Какой еще бред мы услышим? Что на аптеках играть комфортнее чем с сапами?

2 лайка

Нет, это именно потому что законтрить 4-5 хороших дд ОЧЕНЬ сложно. Мы репикнулись раза 3-4 за раунд. По крайней мере я сменил 3 героя.

Играть когда ты теряешь людей еще до того как доходишь до поворота - очень тяжело. Нас могла спасти только хорошая вдова, но наша вдова была слабее и мы проиграли.

Лайков: 1

Спасти вас могло что угодно. Вдова - не спаситель. Тем более, для нее надо создать ситуацию, а то бишь отвлечь дд на себя и разбить щиты. Вы проиграли не потому что вы были 2-2-2 а они 4-1-1 или как там, а потому что вы проиграли в тактике.
Ну и имеют место быть плохо играющие за своих персов игроки, возможно. Но этот вариант нельзя отнять ни у одной комбинации персонажей.

Лайков: 1

Я и гворю - мы проиграли в тактике. Мы не смогли создать адекватную контру 4дд композиции, при этом в команде было 2 топ500 и 4 гма.
Улавливаешь суть? Когда 6 ГМов не знают что сделать чтобы победить против дд композиции - это уже гворит о том что 4дд очень сильна.

Я вот например знаю как против такого побеждать - брать вдвоу или покет эш и кликать по головам, но вот незадача, вражеская вдова сильнее.

Лайков: 1

Ну вот посему и будет у всех уравненная мета игроков. Еще раз, это не значит, что для любителей не будет режима, где можно будет играть любой метой, как захочешь.
И я не сказал бы, что это ограничение. Ибо сперва все ноют, что вот ГОАТС имба, А потом кричат вот только ГОАТС научились убивать, так тут 222 пихают. А если бы не пихнули, так ныли бы о другой мете ,что она имба. И так высегда было и будет. Но если просто будет 222 мета установленная как условие в рейтинге. Это нормально я считаю.

Лайков: 1

По мне так создать адекватную контру куче ддшников, которые пикнулись не ради руина, а на победку - редскотный геморрой. Они хоть и ваншотные все по факту, вот только они имеют такой урон, что обычно ваншотят вражескую команду куда быстрее. Да и уследить за этой мишурой практически невозможно, итогом чего вас просто ломают со всех сторон вливая в вас кучу урона, который едва танкуется и не отхиливается. Тут как бэ да, либо вы ваншотите их, либо они сожрут вас. И пофиг что играются без танка и саппорт у них - Сомбра.

Ну фактически, если тима не слепая и танки не дураки - дд просто так не пролезут.

В зависимости от ддшников, им может даже пролазить никуда не придётся. Или не всем. А если пикается пачка дайвящих дд с Хаммондом, то желаю удачи уследить за всеми и не пропустить их.

Ты просто не понимаешь, ты еще не играл на таком уровне, где все исполняют почти идеально. Говорю, попались 6 очень хороших ГМов-топ500, против таких же игроков. И победили те у которых были 4ДД. Ты думаешь тут есть люди которые плохо играют, слепые или не понимают что нужно делать?
Вообще не вижу смысла спорить с серебром xD Всё равно ничего не докажу.

Да пофиг, серебро я или нет. Вот когда вы сыграете игр 20 таких с одним и тем же результатом, тогда и говори, что это факт.
В ОВЛ лигу не забудь написать.

2 лайка

Я сыграл таких игр гораздо больше сотни, я бывал и в ДД композициях, и играл против ник. На некоторых картах ДД пики просто невозможно законтрить, если у тебя в команде нет такого-же количества хороших ддшеров или идеально сыгранного дайва.

В овл-лиге ддшники тоже тащат если что. Их и так и сяк там пытаются сконтрить. Смотреть на эти попытки весело.