Вам на заметку!

После успешно сыгранного соревновательного матча пригласили в группу, но пока искался матч я вышел из игры - думаю, перерыв надо сделать.
Зайдя через пару часов обнаружил блок соревновательных игр на несколько часов => При выходе из игры вы не покидаете группу и присоединяетесь к матчу.
Естественно, тех. поддержке близзард это не интересно и вообще на все плевать, так что будьте на чеку :slight_smile:
P.S. Нет, игра не была найдена пока я был игре

У меня было тоже самое
Сказал что иду кушать и вышел из игры Но не из пати - в итоге минус 50

Потом было еще лучше с другом, его просто выкинуло в начале матча написав ошибка в игре, а когда он через сек 5 зашел обратно уже написали что игра окончится и минус 50

Вот такие дела, супорт написал все ок

Лайков: 1

Вот что ответили мне:
К сожалению, служба поддержки не рассматривает прошения о пересмотре вынесенных мер за выход из игры, по какой бы причине такая блокировка ни была получена. Также, у нас нет технической возможности проверить детали (или наличие) самой блокировки соревновательного режима - ее можете видеть только Вы после захода в игру.

С каждым подобным “объявлением” я все глубже погружаюсь в недоумение, а собсна каким образом эти “явления”, если можно так назвать, вообще происходят. :thinking:

Что ж, возьму на заметку.

Если мне не изменяет память, все баны накопительные, и тебе не могут сразу впаять на несколько часов. Для этого ты часто должен покидать досрочно игру.

2 лайка

Игра может быть уже найдена, но ты об этом еще не знаешь: интерфейс не сразу отображает эту информацию

Лайков: 1

Я помню у меня была ситуация. Играл в группе, мы выграли, смотрю хайлайт (свой конечно), но во время хайлайта у меня вылетает. Вхожу обратно - заблокированый рейтинг (10 минут, ибо первый раз). Спрашиваю у тиммейтов, мол какого фига, хайлайт же уже был…а они говорят, что они уже успели начать следующий матч, где я вылетел в начале, пока у меня хайлайт показывали

Лайков: 1