Ваш первый матч в овере

Предлагаю людям вспомнить свою самую первую игру в овере.
У меня это было довольно эпично.
3 мая 2016 года. Открывается открытая бета для тех, кто купил ориджин предзаказ. 3 часа утра. Мой первый матч был в атаке на Дорадо. Я взял хандзо ибо всегдя любил играть за лучников. Насколько я помню Хандзо в нашей тиме был не только я. Моя команда в итоге победила. Я получил свой первый потг убийством четырех противников на втором отрезке пути пустив драконов через стенку. Было весело.

4 лайка

23 февраля 2017 года. Игра с ботами. Илиос. Джанкрат. 15 фпс. Каееееф
Ааа и потг на -4 с колеса.

Лайков: 1

Я не помню свой первый матч. Помню эмоции помню кем играл… Но что было вот совсем вылетело

Лайков: 1

Мне сказала привет Афина, а потом Трейсер научила смотреть по сторонам, ходить за ней, потом Афина давала убить ботов и захватить поинт.
Вот времена были, раков ноль, никто не душит

9 лайков

Ооо, дааа, это было эпично. Как сейчас помню голивуд, атака… Хотела быть хилом. Увидела симку в саппортах. Взяла. Сразу в голову пришло, что надо "присасываться* к союзникам и лечить их. Весь матч так пробегала. Подбирала мусор на карте и тыкала им в союзников. Иногда луч срабатывал, но я не замечала, что срабатывал на врагов, думая, что так хилю кого-то. Тогда мне очень понравился геймплей “присоски” - бегать за союзниками и хилить)) Хотела симку своим мейном сделать. Считала, что просто не разобралась в механике, и смогу рано или поздно быть на ней норм сапом xD

8 лайков

Не то чтобы далеко от правды в тот моменты было.

Узнал про ОВ ещё в 2016 на чёрно-жёлтом сайте. Купил только в августе 2018. Зашёл сразу на тренировочный полигон чтобы попробовать всех героев. И тут меня зацепили сферки Мойры… Понеслось. :3

Я ещё помню свой первый потг. Мойра. КБ Вольской. Атака. Последний поинт, я юзаю ульту. Никого не убиваю, чуть похилила, чуть подамажила - все, потг готов xD

Каюсь, очень по началу хотела быть хилером. Хорошо, что меня не заманила эта скользкая дорожка. А то глядишь такими темпами бы в мерки заделалась бы и за Гейдзи летала (фуфуфу) -_-

Хехе, а у меня записи сохранились тех лет. Тоже 1-е или 2-е мая 2016-го. Первый матч сыграл в квик на солдате. Но я пошел и просто купил коробочку ОВ в М-видео за 3299 руб. Сейчас это аккаунт SOMZUNGG - дочкин.

Первые несколько часов играл за Солдата, ибо у него самые привычные механики. Помню начитался старых гайдов и боялся играть за Мерку, ибо это большая ответственность. Яж не знал что с удалением массреса всем врагам было уже плевать на эту присоску.

Пати с друзьями в квикосах на Голливуде. По советам беру Симметру, потому что хочу быть хоть немного полезной, а у нее турельки. Меня ведут за ручку на точку, показывают, куда их ставить. Весь матч прячусь за углом, выставляя новые турельки взамен уничтоженных, пока вокруг творится содомия из непонятных эффектов, и мне очень страшно. По указке ставлю телепорт и никак не могу понять, про какой генератор щита мне говорят. Не использую е-шку, потому что не знаю, что это такое, и почему оно то активно, то нет. В какой-то момент осмелеваю и выскакиваю подамажить, встаю перед лицом разложившегося бастиона и лкмлю его, от такого он даже офигевает на секунду и не сразу убивает меня. Это кстати попадает в его потг.
:ok_hand:
Потом матч на джанкертауне, где половину времени я наворачиваю круги вокруг респа защиты и не понимаю, где происходит вся тусовка и куда надо идти.
Потом два месяца “мейню” Бастиона, потому что на нем надо жать только две кнопки, а больше кнопок жать одновременно я не умею.

3 лайка

…потом мне понравилась Дива, потом я освоил Мерси (Heroes Never Die!)
Я даже помню музыку тех лет:

Лайков: 1

Помню год назад встретил адепта данной секты. Даже не знаю, иногда мне кажется что я ей мечту испортил и рассказал что деда мороза на самом деле нет.

Увы не помню. Первые игры были одинаковыми - я брал нового персонажа и смотрел как на нем играется. Помню на середине проб сервера сдохли (я играл в первый день открытой беты, кажись 5 мая было). Починили их в тот же день и более технических проблем не встретил. По итогу пошел и сделал предзаказ игры. Последняя игра на моей памяти, которую выдали в открытый тест и она там не обкакалась. И предзаказы с тех пор тоже делать не получалось, всегда выкатывали сырой продукт на открытое тестирование.

По скидке взял овер в феврале 17го еще на старом пк на котором овер даже не запускался, примерно в начале лета собрал новый пк и первый час играл с ботами пробуя разных героев.
В квике же бегал в основном за джанка, на нем тогда больше всего шло, хотя не помню почему, его считали трольпиком

Лайков: 1

Это как нет? Я им сам был почти 20-ть раз! (самый грусный пост).

Купил по скидке за 1000 в феврале 2017 игру. Первые игры были против ботов, не помню ничего в этих играх, уже потом смотря свой профиль видел, что играл я на солдате (так как наиболее понятен по шутерам и по обучению), трейсер (все-таки лицо игры )и РХ (тут не помню, видимо сама игра предложила). Потом квики, вот их уже помню хорошо, там было много интересных игр.

Деталей не помню уже, давно было. Помню только, что это был бой против ботов 2 уровня сложности (я же не нуб на новичке играть, я до этого десять лет во всякие кски и батлфилды же рубился! Что мне эти боты) и конечно же эпичный слив. Пришлось потом понижать уровень сложности и начинать с минималки.

Купил плойку чуть более года назад, к ней три игры Fallout 4, Farcry 4 и Овер.
С трудом вспоминаю, первым героем кажется Дива была, кого-то взорвал мехой, потг получил, даволен был… на какой карте не помню, ханамура чтоле.

Не помню свою первую игру, зато помню, как я об этой игре узнал. Был декабрь 2015-го и я случайно залетел на стрим Короля (если ещё кто-то помнит Мэддисона). Он с кем то в дуо бахал в бету ОВ, она ещё закрытая была вроде, естественно её обозрал, ему совсем не понравилось, но я уже тогда сразу понял, что буду делать предзаказ, меня прям зацепило.
А две недели между последним бета-тестом и релизом я вообще не знал, чем заняться, скачал Тайтенфолл и ТФ, но понял, что это не то, а в ворлд оф тэнкс я играть уже не мог… :joy:

9 мая 2016-года, вечер, бетка Овера, я на Мерке, карта Анубис. Вообще не понимаю, чё вокруг происходит, бегают клоны, сдаются ульты, полный хаос. Проиграли. Золото по отхилу, я типа полезен, ЧСВ до небес. :hugs: