Ваш первый матч в овере

В свою 1 игру пикнул сомбру в дефе на Анубисе и около минуты не мог найти выход со 2 пойнта :smiley:. Было весело

3 августа 2016: первый матч против ботов. Будучи дотошным перфекционистом, перед покупкой игры (которую рекомендовали многие знакомые, в т. ч. по Сети) посмотрел гайды и видео и узнал, что Бастион – имба среди новичков. А поскольку я всю жизнь играл главным образом в стратегии и одиночные РПГ, то к первому соревновательному шутеру решил предварительно подготовиться. Первый матч против ботов на Гибралтаре, газонокосилка, “легендарный матч” (10 лайков). После этого в течение дня изучал разных героев в играх против ботов

4 августа 2016: первый матч против живых игроков в быстрой игре. Тогда ещё, напомню, ограничение на одинаковых героев было только в соревновательной. Взял Бастика (которого успел уже более-менее изучить) в атаке Ханамуры и мне мгновенно разбили лицо :joy: Лихорадочно думаю: кого взять, кого взять?! Выбор пал на Хану Сон: меня привлекли прикольный голос, реплики и внешний вид; а также две жизни – не так страшно, если ошибёшься против живых оппонетнов, можешь ещё исправить ошибку и вернуться в меху. Больше всего мне запомнилась первая ачивка на втором поинте: просто оставил взрываться меху посреди точки (не подбрасывал её, ничего) ииии… “четыре убийства!”.

Ещё интересный факт: Крысомейнером стал только во 2 сезоне. Хотя русская озвучка героя и хаос, который он создаёт на поле боя, дико прикалывали с самого начала, но первоначально у меня основным ДД был Бастик, основными танками Дива и РХ, основными саппами – Мёрси и Лусио. Нравились 900iq мехи и шаттеры, а также постоянно следить за ХП каждого тиммейта и летать между ними, обламывать вражеские ульты. Забавно, как бы повернулась моя альтернативная история в этой игре, если б я стал мерсимейнером :thinking: Хотя дпс-ить и оффтанчить в итоге понравилось больше, чем саппортить.

Лайков: 1

Когда овер показывали, я хотел играть на бастионе. Он какой-то необычный мне казался в роликах. Крутой робот, строчит из пулемета, чинится, и ходит странно. Вышла игра. Ну матч начинается ханамура, я взял бастиона, сдох сразу, сменил и больше не брал его никогда. Конец.

Подруга дала акк погонять 250ур, чтоб понять потянет иль нет комп, взяла Мей и схватила кучу агра за игру :smiley:

Хм… вообще не помню как ушел…

16 мая 2017 , спросил у друга ,кто является сложнейшим героем . Он ответил “Гэндзи” , так и пошло )))

Вот же память у людей, какая первая карта была, кого взяли…

Я знаю только, что купил игру 23 февраля 2017, и то, чтоб это узнать, пришлось посмотреть в историю платежей на https://account.blizzard.com/.

ХЗ когда, Нумбани, солдат, ибо он был в обучении. Бегал-стрелял, ставил хилку под союзников. Ничего не обычного…

Я не помню точного числа, кажется это было в июле 2016, когда стартовал первый ивент Летние игры 2016. Помню, что играла на калькуляторе, который в замесах выдавал 15 фпс. Помню степень своего офигения от всего происходящего вокруг меня, помню, что первым героем, которого я пикнула был Лусио, и я думала, что бупая я хилю, поэтому бупала своих :joy::joy::joy:

Ничего, я и на хай платине встречал народ который пытается хилить стреляя, дзена и Люська. Хорошо хоть они оба были не в одном матче :smile:

29.12.2016, купил игру перед новым годом со скидкой. Тогда ещё шел новогодний ивент. До сих пор помню музыку и фон в главном меню, было атмосферно. В тот же день получил ачивку за игру в пати, играл с другом и второй друг наблюдал. Играл за солдата и в конце матча дали ПОТГ, друзья похвалили. Было здо́рово.