Верните старую ранговую систему!

Предлагаю вернуть старую ранговую систему как альтернативу, то есть будет возможность выбора между ролью или просто как раньше.Просто мне надоело сидеть по 10 минут в очереди на поиск матча, что бы поиграть ровным счетом столько же! Так же раздражает то, что ты не можешь сменить роль, причем зачастую что бы выиграть нужно просто взять не 2-2-2 , а,например, 3-1-2. Да возможно так забросят нынешний режим, но это просто невыносимо стоять так долго в очереди, что бы поиграть на любимом персонаже в соревновательном!

5 лайков

ох я уже и забыл , что кроме аркады еще какие то режимы есть :smirk:

2 лайка

Лол, я прикидываю первый месяц игры, 6 дд vs 6 дд :smiley:

4 лайка

Ты и так будешь сидеть 10+ минут, потому что добавлением еще одного режима компететива ты разделишь игроков, кто хочет играть 2-2-2, и кто нет. По итогу разницы будет никакой.

Вряд ли
Скорее игры будут в 6дд, потому что все они ломанутся туда

Да да, хомяки танко хилы останутся ждать убогих раков дпс что бы сыграть хотя бы одну игру, пока те будут начинать уже четвертую)

Потому разделять не будут - потому что большинство будет сидеть где нету лока ролей, что и логично

Лайков: 1

А что мешает этим хомякам танкам и хилам пойти в этот же режим? Тактика 2-2-2 далеко не единственная и сделать лок на этой тактике это автоматом ставить себе палки в колеса. Да раньше зачастую были матчи 6 дд и что? Если ты хочешь по настоящему выиграть , то ты приложишь все усилия для этого. Я на старом акке взял даймонд как на сапах, так и на дпс. И я не когда не ощущал что вот если бы вели только 2-2-2 то винрейт сразу в верх пойдет. По факту все осталось так же только что бы поиграть на дпс тебе нужно ждать 10 минут матч!

Так вот почему в квиках нет очередей на ДД, а танки по пол дня катку ждут, это потому что все ДД свалили в режим со свободными пиками.

2 лайка

да нормально все будет , в аркаде сейчас как минимум один танк и 1 хил всегда есть и часто к этому одному танку еще пикается заря . Какого лешего они там делают не понятно , видать и самих любителей всего плохого в этой игре не устраивает 222 система , раз они сидят в аркадах постоянно , вряд ли они ради лутбоксов там играют , каждый день одни и те же “рожи” вижу и всегда найдется любитель сигмы , орисы , мерси и батиста .

Лайков: 1

Не, близзард никогда так не сделает. Все дд тогда уйдут к себе и уже любители щитов и поддержки будут ждать в очередях, кек.

А знаешь почему никто из дпс мейнов играть на танко хилах?

Смотри, начну играть танками, все классно поиск игр быстрый победки все дела, апну даймонд и что? Танк будет 3к а дпс все те же 2300 - и ты заходишь туда после 10 мин очередь что бы попотеть, слил? Опять 10 минут ждать, и так пр кругу

Очереди на ДД в квиках, при наличии классик квиков, говорят о том, что это влажные фантазии и что сами ДД мейнеты не горят желанием месить глину в 6 ДД и играть без танков и хилов.

Зачем же тогда было убирать старый режим в аркаду, если это фантазии?

А какая разница где он находится? Режим доступен всем 24/7, но даже в квиках ДД предпочитают сидеть в очереях, а не идти в режим со свободными пиками.

Если нет разницы, то зачем перемещать?

Это придирки ради спора, и если бы после выбора “синего” режима был на выбор 2-2-2 или классик, то ничего бы не поменялось. Или для ДД-мейнеров играть в “зеленый” режим это зашквар? Тогда у меня большие сомнения в их психическом здоровье.

Седня квики просто огонь - просто день повышения винрейта. Все таки обнова удачно зашла.

А вот калиброваться за саппорта с утра не получилось - ждал 5-6 минут, потом матч прекратили, до начала. Чет квики веселее.

Близам надо проще сделать, калибровать прямо в квиках, а потом заходишь такой в рейт, чекаешь какая у тебя цифирка рейта, и стоит ли ждать, чтобы его подтвердить в рейтинговых играх.

Ага и сделают они, что ранг опять же будет зависеть также от побед.
И кому это надо?

вообще я лично играю с аркадную быструю и там играется точно так же как и раньше. Когда я купил игру я сыграл пару каток в нынешний квикос а потому уже играл только в аркадный. И мне было норм. Да были катки когда проигрывали тупо из-за неправильного пика, ну и что? 2-3 минуты новая катка но уже странный пик не только в твоей команде но и в команде противника что порой доставляет веселье. Высокое время ожидание на дд в обычном квике говорит о том что многие ставят Дд, Аркадный режим ищет матч по времени так же как и раньше .

А я о чем говорю по твоему? ДД тоже хотят играть 2-2-2, а не в помойку со свободными пиками.