Вместо персонажей красные точки

Это обновление уже успело разочаровать в способностях близзард думать об игроках и , когда подумал что дно достигнуто , снизу постучались . Вместо привычных персонажей летают сгустки красной магмы и пока первый раунд не пройдет персонажи не появляются

А игра на SSD? Попробуйте перенести на него.

Звучит как легальный чит, а так можно себе сделать?

У меня нет ssd . Красных точек до обновы точно не было

А сколько клиент весит? Я заметил, что у меня его “подраздуло” до 30+ гигабайт. Сейчас удалил-поставил, стал весить 17 гигов. Возможно, последнее обновление было той соломинкой, что сломала хребет?

А раньше (до обновы) не было ли такого, что персонажи появлялись не сразу, а через 10-15 секунд? Если персонажи появляются только после первого раунда, то это похоже на медленный, ОЧЕНЬ медленный жесткий диск. Жесткий диск SATA или IDE? Сколько свободного места? Да и вообще какие характеристики у компа?

Спасибо за наводку кстати. Было 29 гигов, переустановил - стало 17. Как раз место на ссд заканчиватся началось.

Только вот понять не могу. Специально чекнул самую жирную папку Overwatch\data\casc\data где лежат ресурсы игры, и после переустановки файлов data.018 - data.029 не стало. Если они не нужны игре, зачем тогда хранятся :thinking: