Вопрос к гейм инженерам

Таран… Не могу понять как можно выпускать героев раз в 4 месяца и имея такую команду профессионалов не обкатать этот шар до конца. То что он не цепляется к чему-то постоянно (к грузу который нужно доставить, к стене), это я уже спрашивал и понял что нужно смириться и тупо найти нужную точку и в нее целиться, то что он постоянно разбивается (ты зацепился за край, сбил противника сам улетел за него и вроде бы можешь выбраться раскачавшись, но нет - ты разбился), то что любая ограда для него не преграда и ты стараешься не вылететь снеся её, но любой уголок это как бетонная крепость из которой нужно выбираться. Неужели нельзя обкатать это и выровнять? да миллионы фанатов вам помогут при необходимости тестируя это.
Ханзо… вечные хедшоты и попадания в голову даже если он выстрелил куда угодно но не в противника. Я тоже понимаю, что если сделать все честно то ханзо и макри вообще никогда никуда не попадут издалека, но можно хотя бы немного что-то изменить? (риторический вопрос). Даже на поторах видно как стрела притягивается в голову или пролетает на расстоянии но засчитывается попадание. Апофеоз попадания был когда в торновской туррели на расстоянии полтуррели от нее в воздухе торчала попавшая стрела. о том что благодаря своим шустрым фустрелам он с полпинка разбирает в упор танка.
А вот нововведение в рейтинговой игре понравилось. Хочу вынести на обсуждение вопрос добавление в игру РЛа. Рейд Лидера. Как 7 игрока который витает над полем боя и координирует игру или как одного из игроков, который может собрать команду на рейтинговые бои, иметь свою статистику побед и поражений, а так же выгонять из команды и назначать роли

Хомяка трогать не надо. Он и так наверное единственный остался более менее играбельный до кого не добрались потные ручонки клапана и его некомпитентной шайки.

А рл и тем более не нужен. Во первых советчиков и так в каждой катке минимум 4 из 6. Будто раки их с грандпипистера спустили в голду.
Во вторых за ранкедом даже френдам наблюдать нельзя чтоб как минимум не палить готовящихся ультануть красных.

2 лайка

Поздно пить боржоми. 2-2-2 его убил, ибо при ролелоке он бесполезен. Рест ин пис, хомяка, мы будем вечно помнить твой победный писк при расшатывании гоатса в одно рыло

Лайков: 1

-_-
Походу кто-то слишком много смотрит OWL, ты сам-то хоть раз видел гоатс, и расшатывающего его в соляну хомяка… в платине? хD

3 лайка

Не знаю с чего такие тру стори взялись, но мне до сих пор комфортно на нем катать-_-

Хэммонда убили. Он был единственным танком, который мог делать что-то в соло.

Как же вы достали со своим все не честно и если все будет честно они не будут попадать. Стрела имеет хитбокс стрелы и пуля имеет хитбокс пули, никуда они не поворачивают, это из-за разницы пинга и приоритета стрелка так кажется у человека в кого стрелял маккри, вдова, ханзо, никакая пуля или стрела не заворачивает и не имеет хитбокс футбольного мяча. Хитбокс пули Маккри не соответствует пули магнума , в игре она размером в 4- 5 мм. Давайте по честному выдадим маккри и вдове, эш пули соответсвующего калибра.

Ровно три раза я видел гоатс в платине. В одном случае брал Мэй, в двух других как раз хомяка (выбор делался на основании пика нашей команды) и шатал. По платиновому гоатсу хомяком кататься прикольно, там боишься только дискорда, и то не всегда, а только когда ты единственный в пределах видимости и влетаешь на тросе в лоб.

Комфортно-то комфортно, но с ролелоуом от вида хоияка команда жутко дизморалится. Выходит такая грустная история, что пиком хомы ты закладываешь бомбу под моральный дух команды, что приводит к тильту, дизморали и повышению шанса на поражение по психологическим причинам.
Потому я его редко пикаю, хотя его геймплей самый веселый среди танков.

Эх, дружище, ты бы это…матчасть подучил, прежде чем спорить. Хитбоксы всех прожектайлов специально сделаны огромного размера, чтобы компенсировать необходимость брать упреждение.

На консолях. Ты зайди с другом или в тренировку и пощелкай за тех кого я назвал и убедишься.

На консолях такие же хитбоксы, как и на пк

У тебя там буква “м” лишняя.

На консолях те же хитбоксы. Там чуть полегче в плане прицеливания только из-за аимассиста, да и то на него многие аимеры ругаются и отключают

Чет не представляешь как мне, да и наверное большинству, плевать на моральный дух отдельных неженок)) Пусть хоть выпилится сходит при виде хомяка, я то тут причем?))

Ну я побеждать люблю. Ну вот нравится видеть надпись победа. А атмосфера в команде - очень важная часть успеха. Не раз видел, как позитивные неметовые вантрики в хлам раздалбывали пересравшуюся мету

Сомневаюсь что это рядовой случай который можно ставить в пример. Однако любишь побеждать или не любишь (я как то недавно говорил тут уже) всегда побеждать нельзя, рано или поздно ты упрёшь в потолок своего скила и будешь качаться в пределах 50% винрейта. И если твоя мотивация поможет выиграть две катки, то следубщие 2 катки ты сольёшь и никакая мотивация не даст тебе скилухи и не даст рукастости игрокам вытащить 5 на 6 с тобой вагоном. (эт не оскорбление эт у всех так и у меня тоже :3 )