Вопрос к свидетелям убитой Бригитты

собственно, КОГДА? когда я почувствую всю силу последнего “огромного нерфа” и начну терять СР? а то уже 3900 и всё никак :thinking:
уже с ГМами играешь, готс не берёшь, а всё равно апаешься на “убитом герое”, доколе?

2 лайка

а кто сказал, что она убитая?

4 лайка

эксперты на форуме. до нерфа говорили “вот понерфят - свалишься в сильвер”, сейчас говорят убитая она

Только что игра была, чувствую нерфы до сих пор)

З.Ы. бтв и ана, и лусио были всю игру, играли только в 2 раунда

2 лайка

ты действительно считаешь что близы её как то убили? вот если бы стан убрали, то да. А тут просто некчемные 50 урона убрали. вот нерф брони и ап отхила рипера я думаю похоронят игру, и сделают играбельным только 1 персонажа. не ну типо это норма? рипер ваншотает в голову, теперь еще и фулл хп с этого может отхилить. Восхитительно близзард

3 лайка

но как же киллометры аналитики и рассказов, что Бригитта сильна из-за того, что убивает в 1х1 комбой? :thinking:

понял, принял, после нерфа брони тоже темку создам

8 лайков

хз, что они говорят, после нерфа она только стала сильнее как хилер. Интересно другое, как скажется нерф брони в целом на Бригитте.

Лайков: 1

ну 1 в 1 тоже убивает) не стоит отрицать этого, но это не главное

кого она убивала это комбой? трейсер? играй на каком угодно сквише, но если бриггита побежит за тобой, 100% она тебя похоронит. сейчас багета убивает просто чуть медленнее, но шансов от неё свалить всё равно 0 ( при условии 1x1 конечно). Это как с мей, ты стоишь замороженный и ждешь когда эта сосулька пробьет тебе лоб. Ну ты понял меня надеюсь.

9 лайков

те же уважаемые эксперты уже хоронят класс танков, бригитту и вообще всех, кроме Рипера, думаю, их экспертным оценкам можно доверять :thinking:
а если серьёзно, то ничего оно не поменяет. всё равно герои с броней куда танковее героев без брони, всё равно доп 100хп - это сильно, а время действия армора от ульты не влияет, потому что всё равно все самые значимые события происходят в тимфайте, где армор точно будет. так что с готсом и бригой мы надолго

ну рипер то понятно ничего не изменит, он как был помойкой тк и останется, пока его не реворкнут.

хмм тс прав, бри надо еще десяток нерфов выдать :thinking:

а может пора включить мозги, прислушаться к мейнерам, реворкнуть ульту, подкрутить механику вне ульты…
хотя нет, конечно же. давайте ныть всем комьюнити. 100 ноубрейн нерфов в угоду комьюнити точно приведут к балансу.

ну так челики наныли на нерф думфиста же, которого имбой сложно назвать при всём уважении)

вот и я о том же, комьюнити бездумно ноет и доносит до близов какие-то совершенно неадекватные отзывы, на основе которых под давлением выкатываются неадекватные патчи

А о том, что патчи неадекватные, ноет то же самое комьюнити? :slight_smile:

ну я, например, до нерфов пытался донести до комьюнити, что проблема Бри не в комбе, не в дмге и не в селфхиле, а в сустейне, но мне говорили, что я просто бри-мейн и защищаю имбу
нытьё - это когда по 5 тем в день создаётся с одинаковым содержанием и криками “БЛИЗЗАРД ПАМАГИТИ УБИВАЮТ, НИ МАГУ СКВИШОМ КАНТЕСТИТЬ”

Ты не ответил на вопрос.
Или ты оставляешь только за собой право оценивать адекватность патчей? :slight_smile:

нет, конечно. но речь то о том, что другие, оценивая, не пытаются применять логику, а основываются исключительно на эмоциях.

Логика у каждого своя.
То, что тебе может казаться логичным, не обязательно покажется таковым кому-то другоиу.
Это как с той же командной игрой в овере.
Большинство считает, что они всё делают правильно, а косячат как раз тиммейты.
Так и с патчами. Наныли, получили патч.
Потом другие наныли - получили другой патч.
Сейчас вот ноют, что готсы надоели, поломают Близы эту мету, так другая появится, и тут же начнут ныть на неё :slight_smile: