Вопрос к свидетелям убитой Бригитты

у них нет логики. что подтверждается полным несовпадением их прогнозов и оценок с реальностью.
комьюнити неадекватно и тупо, не нужно тут про “другую логику” “своё мнение” и прочую хрень. есть объективная истина и она только одна.

ноют как раз таки одни и те же, кстати, на ру-форуме эти люди, почему-то, питают нездоровую любовь к аватаркам Маккри :thinking:

Я тебя как раз об этом и спрашивал чуть выше. :slight_smile:

не совсем

дело в том, что ту часть комьюнити, которая говорит, что патчи дерьмо, практически не слышно т.к. эта часть адекватнее и столько шума вокруг себя не создаёт, в итоге такие отзывы до близов не доходят.
поэтому мы получаем патч с нерфом ДФ, псевдо-нерфом Бригитты, который был на 90% неадекватен, а дальше нас ждёт очередной неадекватный патч основанный на “ля-ля-ля три рубля броня убивать мешает, готс надоел близзард нерф”. при этом предыдущая проблема не была решена и забаланшена.
судя по тенденциям ждём через патч нерфа Хандзо и/или Аны с РХ.

Ну так, можно же адекватно доносить свои мысли до Близзардов? Кто виноват-то, что они слышат только одну часть комьюнити?
Вполне логично, что они прислушиваются к большинству.

Не, рипера обратно нерфить будут :slight_smile:
Он три нижние лиги нагнет и начнётся вой :slight_smile:

нет, нельзя. общение с разработчиками возможно только в рамках реддита и форума, читать все посты и все темы ни там ни там они не могут, поэтому читают наиболее популярное, а наиболее популярно как раз таки бездумное нытьё.

естественно. проблема именно в том, что несёт это большинство и почти всегда это будет деструктивное нытьё.

даже если нагнёт - близы так быстро свои баффы не откатывают.
тот же Думфист получил нерф лишь спустя 4 патча после баффа, так что металлы успеют конкретно так слёз налить

На Бригитте не играю, но одно заметил точно. Команда без Бригитты чаще проигрывает команде с ней… Особенно если с обоих сторон из танков Рейн с Зарёй. Так что не думаю, что она стала на столько слаба.

Лайков: 1

Ну естественно: 3 персонажа во фронталайне>2 персонажа во фронте. А если фронт ломают, то ломает вместе с тимой, обычно.

Скрытно понтуешься своим рейтингом? оО Бригитта не убитая, а такая какой должна быть…

о да, оффсапорт перехиливающий Мойру(если учитывать броню и импакт от неё) - это очень балансно

Это больше проблемы геймдизайна Мойры - её биотика даже при грамотном менеджменте часто не хватает. Ещё и тиммейтов рядом нужно собрать.

Наверное, это основная причина, почему Мойра почти не играется на хай рангах.

Мойра не хилит сквозь щиты, только ультой и шариками.
Аура Бриги хилит :frowning:

Мойра игралась только до выхода бри в 4 танка и лусио+мойру из-за того, что может хилить несколько целей одновременно. Потом вышла бри и начала делать эту работу лучше, но уже в готсе.

Потому что Мойра кроме как хилить больше не умеет ничего полезного. И то, ее хил расстоянием очень ограничен и щитами

Что и требовалось доказать. Но это явно не показывает сломанность именно Бригитты.

Лайков: 1

У нее как бы аое отхил идет, если ты не знал. Мойру так-то и люсио перехиливает оО

Бригитта убита? Она слишком имбалансна, чтобы все эти нерфы хоть что-то ей сделали

4 лайка

Только лусек с вечно зажатой желтой аурой.
Нормальный лусио еще знает о наличии спидбустов.

Речь конкретно о хиле. Даже, играя со спидбустом можно перехилить.

я сравниваю с Мойрой, потому что у неё самый высокий чистый хил в игре, но Бри с нынешним инспайром и армором, по сути, перехиливает Мойру, при этом имея ещё и доп. инструментарий. и судя по последнему патчу - Близы решили забирать этот самый доп инструментарий, а взамен выкручивать циферки хила до совсем неадекватных значений.
и это не очень, потому что хочется иметь какие-то интересные абилки и опции, а не становится ЛКМ-ботом, который перехиливает всё, что можно и нельзя.
я хотел бы вернуть старый баш-джамп, вернуть комбу на 155, но снизить хил, плюс может быть ещё как-то разнообразить механику шифта

не хилит, точнее не накладывается т.к. инспайр - это бафф

я механику инспайра знаю в идеале, я её контролирую в игре и всегда слежу за тем, кто получит бафф и как я могу его активировать. не нужно мейнеру героя рассказывать базовые вещи, как какое-то открытие.

нет, не перехиливает. у Мойры самый высокий показатель хила в игре.

или нерфы были тупыми и комьюнити ныло не на то :thinking:

Значит у меня люсио кривой с имбаотхилом раз я перехиливаю.