Вопрос по мейну

Играю на ДМГ-ХИЛ Мойре получаю голд элемы и бывало и по 47-57 фрагов за игру. На Хандзо попробовал и тоже очень понравилось, даже стало получатся.
Вопрос лично к вам форумчане, на ком же мне играть? Ориентируюсь на высокие рейтинги Даймонд-ГМастер. Кого из этих двух персонажей мне выбрать.

Эм, Ханзо, однозначно… пока его не понерфили

2 лайка

Нравятся оба героя? Совмещай!
Умея играть на нескольких героях ты получишь определённые приемущества

2 лайка

Голд элемы не имеют смысла, ибо любой тычок пкмом/ультой по врагу с его последующей смертью (не важно от кого) засчитывается тебе. Это так, к слову. Сама по себе Мойра хороша когда есть не мобильные танки, которых легко хилить.

Хороший, сильный герой. Если будешь делать 1-2 пика регулярно (до того как твоя тима улетит на респавн), то победы не заставят себя ждать.

Ну, на мойре играть значительно проще и уровня скилла, необходимого для того, чтобы играть ей на каком бы то ни было уровне игры, ты достигнешь быстрее, чем в случае ханзо. Я сам мойрамейн, и я скажу, что илотировать ее очень просто. Другое дело, что жутко скучно.

Может стоит сначала калибровку пройти, а то слишком амбициозные планы у тебя.

P.S. однозначно ханзо.

Просто на ней мне играть рили в кайф, я просто начал играть на хандзо ибо у меня жуткие сомнения на счет ДМГ Мойры на рейтинге выше бронзы. Но видимо это не так и впринципе все норм

правильные сомнения, дамаг мойра в команде -> играете впятером против шести. с таким же успехом можно мейнить солдата-хилера

Я немного ошибся в прошлом сообщении, Гибрид Мойра. Я и дамажу и хилю тиму.

Если пикаешь мойру, чтобы дамажить, то лучше об этом вообще забудь. У нее крйне фиговый дпс даже для саппорта. Сосало делает 50 урона в секунду, на уровнях вроде бронзы-серебра это кажется много, потому что тамошние дпсы мажут в пузо хога в упор, а мойрой попасть проще. Когда у людей появляется нормальный аим, внезапно оказывается, что даже пистолетик мерси дамажит сильнее. Так что сосало используется в основном для зарядки биотика и для добивания шотных. Зато по чистому хилу у мойры самый большой выхлоп из всех.

Лайков: 1

Если ты не трайхард, то мойра. Могешь в проджектайлы и аим - ханзо. Но я бы на твоем месте мейнил бы обоих раз нравятся.

Не слушай этих экспертов. На мойре можно и нужно убивать. Если ты не устранишь этих прыгучих вонючих гендзи, то этого не сделает никоо

До голды можешь смело убивать, однако сам должен понимать, кого первым бить, куда быстро убежать шифтом, как запустить шарик, ибо в замесе ее шарик ничего не делает с 2-2-2, а вот если фланкануть ту же Мерсю, а потом пойти в пуш командой, то у вас большие шансы.
Короче-позиционка, геометрия шара-ты можешь нормально дамажить на Мойре, не можешь и просто стоишь на фронту и делаешь урон-ошибка, ибо твой хил на фронте важнее.

Не профитно, гораздо полезнее Мойрой хилить

Лол, Мерся просто улетит от тебя. Это ладно еще Дзена или Ану на сильвере, и то уметь надо фланковать правильно

Я тебя умоляю, ну только если на 1800-2000 встрянешь в каких-то матчах, дамажить ниже 1800 можно, но всё относительно, иногда попадется нормальный дд, так зачем Мойру брать, взял Дзена или Мерсю и покетишь его, пока он команду врагов потихоньку убивает

Если хочешь дамажить, лучше брать дд, а не Мойру. В крайнем случае Бригитту или как раз Дзена. Я на хилящей Мойре достаточно быстро вылезла из серебра на платину

Лайков: 1

Ну брать Бригитту, что бы дамажить тоже не лучшая идея

Если ты дамажишь за Бригитту, а еще и вокруг тебя твои тиммейты, то ты уже их хилишь))

А сам определится не пробовал? Или например совмещать двух персонажей раз они тебе оба нравятся? Вот реально, если бы тебе все разом сказали “да они оба фигня, бери солдата76” ты бы стал играть на солдате?

Если цель хайранги, то Мойру не советую, она там не котируется. И никогда не котировались.
Хандзо котируется получше, но в топ не входит. Чтобы понимать, кем сейчас можно нормально играть, можно изучить сайты типа овербаффа или омниметы. Они не объяснят, почему у этого героя на этом ранге высокий пикрейт, но дадут пищуидля размышлений.
Ну и да, не рекомендую жёстко мейнить конкретного героя. Будешь капитально огребать по ушам от контрпиков и нерфов своего любимчика.