Вопрос про рейтинг

И так, некоторое кол-во дней назад, я оказался в рейтинге <500, вопрос: есть что то ниже бронзы? Или звание безрукого имбецила? Просто отдохнув пару дней, думал отпустит. Зашел, мин. 15 пошпилил ботов, пошел в рейтинг иииии в сухую нас раскатали. :grin:
P/S Всем добра :relaxed:

5 лайков

Попробуй танками играть.

Нет

Ну если только от друзей/форумчан/других игроков.

Ну, по крайней мере ты уже в топ-500.)

Пробовал, да, за Рейна как то выходит,при условии хотя бы хила, но за Ану как то спокойнее что ли :roll_eyes:

Зарей можно очень сильно разваливать. Зен еще неплохо разваливает, если попадаешь. Ана до платины так себе саппорт.

В бронзе ниже 1000 играют на 95% только деранкеры. У них скила обычно примерно столько же, сколько и на голде/платине.

:+1: Я даже не знаю что это, в какойто теме уже спрашивал, но ответа не увидел

Заря как то так себе, постоянно про шары забываю. Зен … забываю про дебаф :frowning:

Ну надо же когда-то учиться. В любом случае сильных героев способных тащить игры я тебе назвал. На таком низком рейтинге надо рассчитывать на себя.

Люди просто сливаются специально. Часто даже собирают фулл стак из 6 игроков и сливают. Они думают, мол если снизят ранг, то будет “очинь смишно” и они будут всех нагибать там

Лайков: 1

Переставь дебаф на ПКМ, быстро привыкнешь

Вот думаешь мне есть смысл в этом? Игру купил где то на НГ. 1 калибровка 1600+, 2(этот сезон)-1333, сейчас сижу там где солнце не светит, руки опустились. Чет не очень то и весело :roll_eyes:

Я это сказал к тому, что не думай, мол ты деградант с лоу-рейтингом, куда даже специально сложно попасть. Деранкеры обычно умеют играть, поэтому не сравнивай себя с ними, думая что “даже на этом ранге играют лучше меня”.

Я таких встречал, в 1 будку всю нашу тиму на фарш :grin:

Как я уже говорил, такие там почти все. Просто кто-то реально хорошо играет, а кто-то думал что хорошо играет, а оказалось что нет, вот и не выделяется

Заря, когда милишников куча да
Зен, он самый сложный, баз аима лучше не лезть)

Ну в принципе так, без заряда на заре в мили делать нечего.

Я считаю нет, ничего сложного в нем нет, но таки попадать надо. Сам выбирался в 5-м сезоне в голду (с 1400) на зене.

Да вроде нормально я Зеном попадаю (если мы про Дзеньяту говорим, а то могу запутаться в жаргоне :grin:) не 10/10 но килы с дальней оформляю

Блин, хочешь, я тебе хотя бы голду апну? в пати. Если ты не рофлишь.

О_О, нет спасибо, нет я не прикалываюсь/не подкалываю/ не накалываю и т.д. Мне просто интересно, как здесь что устроенно, и нет я не ною про то что я должен быть в 4000+. :expressionless:
Я вот понял ( правильно ли) что надо играть на определённом персонаже, а не за того за кого хочется, обидно :roll_eyes: