Вопрос про рейтинг

Ну я тебе предложил апнуть, чтобы ты посмотрел, как тебе играется на рейтинге повыше.

Я играю, в основном, за кого хочу).

Лайков: 1

Ну уровень то не надо сравнивать, я в шутеры давно играл, потом лет на 10 к гонкам пристрастился :grin:

Лайков: 1

Ну, можно вместе поиграть в любом случае, если хочешь.

Не вопрос :grin: Здесь могла бы быть Ваша реклама.

Есть. Это называется отсутствие ранга и обозначается белой чёрточкой, может, видел. Вообще, бронза — это уже достижение. Типа как бронзовая медаль на Олимпиаде. Поэтому зря мы расстраиваемся.

Я вот тоже недавно слил 400 рейта на ДД, которые накопил на Бригитте. Потому что скучно стало, захотелось пиу-пиу. Но я думаю, что всё равно надо пока потренироваться годик на разных героях, а потом уже на рейтинг играть. (Если что, я ещё не отказался от мысли поучаствовать в ОВЛ годика через три.)

Может, как раз введут героя, которого нельзя убить, вот и повеселимся.

P.S. Ана самый сложный хил, уважаю твой выбор. Я надеюсь, ты на ней научишься играть, ну или бросишь и перейдёшь на Бригитту.

Спасибо. Выбор пал не по сложности, а по интересу игры за неё, есть в ней что то такое :heart_eyes:
P/S Traond#2838 Добавляйся, настанет день-заберём своё :grin:

Это у тех, кто ещё не прошел калибровку, если что

Кажется, после того как один игрок дошел до первого ранга на Ханзо 1.0 и создал свой культ деранкеров, близзы решили не показывать точный рейтинг после 500. Хотя, возможно на это были другие причины.

Лайков: 1

:scream_cat: Серьёзно? Открытие для меня, спасибо, что поправил.
В Вики сказано, что бронза начинается с 500, а я как-то не ожидал, что ниже рейтинг просто не может быть.

нет… ниже 500 анреал… я пробовала :partying_face: Щас приобрела новый аккаунт, и с золота не сползаю… при чём на старом акке, я не могла вылезти из бронзы. Толи я так играю, то ли волшебные подборы команд :roll_eyes:

Ну либо можешь выбрать себе пул из пары героев и вантрикать т.к. даймонд можно без проблем апать только делая пиф-паф.

Это без проблем для талантливых игроков. У меня на любом пиф-паф герое даже, кроме Торба и Бастиона, даже бронзового урона нет в большинстве случаев.

Даймонд/мастер - это не талант, туда можно залететь просто имея механический скил, там очень много людей, аим которых на уровень выше, но они могут быть просто хлебушками и не одуплять что вообще происходит на карте, но это самый быстрый способ. Это примерно как читать и писать - тебе не нужен талант, только время и желание.

Понимаю, но тратить время и иметь желание — это уже не без проблем. Знаю, что есть люди, которые только набрали 25 уровень — и в золоте уже. Они либо талантливы, либо ранее тренировались много. Я не из таких просто, для меня подняться даже в серебро большая проблема — и по скиллу, и в психологическом плане.

Во, во, это прям про меня, когда сажусь за РХ :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Даже не представляю, как там, ниже 500. Бывало в моей жизни 900, но оттуда быстро вышел. Как же ты там выживаешь? Там стоячие мишени должны быть, наверное?

Нет, там почти все специально деранкались. В итоге играют так же, как на других рангах

Ты прав, вот только мишень там я :grin:

Какая ирония. Деранкаются чтобы нагибать, потому как не могут этого делать на своём рейтинге, а в итоге попадают против ещё более умелых игроков.)

Не может всё так плохо быть. Запиши видео.)