Вопрос про рейтинг

Нет я не имею ввиду что все поголовно там тир устраивают. Есть те кто повыше явно, но есть такие кто уничтожают всё живое. Видео я замучаюсь заливать, у меня интернет … по телефонной линии :roll_eyes: играю то с 90мс :grin:
Хотя это идея, может видео покажет где я туплю :grin:

Кстати, про Ану, это самое запоминающееся видео которое я видел :laughing:

Чет в голос =)

Просто говори всем, что ты топ 500 игрок.

Лайков: 1

Если не стесняешься едких комментариев, то выкладывай. Вдруг кто что полезное подскажет, что со стороны виднее.

Я интроверт, меня мало интересует что кто то в мой адрес говорит, если это не конструктивная критика и то, бывают исключения :grin:
Чуть позже (сегодня) запишу, выложу

2 лайка

Правильно, чьё-то мнение в интернете надо учитывать только тогда, когда оно совпадает с твоим.)

И так, 10+ минут позора :laughing: я повырезал ненужное, и с таким интернетом закачивал 1,5 часа :scream:
P/S Мерся прости, я не читал чат, матч провел в коматозном состоянии :roll_eyes:

6 лайков

Прям в родной даймонд попал, но мне кажется, что за аньку ты попадааешь даже лучше, чем мои слепые тиммейты, ты хотя бы таргеты перед собой видишь :rofl:
По первым минутам, исключая аим(ты сам/а это прекрасно понимаешь), то ты очень агрессивно играешь, лезешь в самое нутро замеса и зачастую тратишь банку вникуда, лучше используй её на себя, когда у тебя остается 100 хп, нежели на лоу люська, который от тебя убегает например.
Также, я бы чаще играл от укрытий, старайся адаптироваться под тайминги ультов врага и к этому моменту не тратить слип, я понимаю, что в данный момент флики для тебя сложная задача, но например закинуть его в ультующего жнеца не так сложно.
(P.S. я вижу тени, вижу графику и вижу 70 фпс, мне больно, если честно, даже на 60гц мониторе, но играть с таким фпс в овер на аньке - не лучшая идея :thinking:)
Еще про сенсу скажу - что бы повернуться на 180 ты делаешь два поворота кистью судя по видео, как по мне - тебе либо не хватает места, либо слишком маленькая сенса, в любом случае что одно, что второе - это не очень хорошо.
Пример нормальной позиционки - это когда половина твоей тимы померло от колеса джанка, а ты нет т.к. стоял в правильном месте,но в таких случаях разворачивайся и иди на регруп, троем пытаться довезти - лишь ульты фидонить.
Также слишком часто играешь от прицела в местах, когда этого не нужно, умеешь же квикскоупить, старайся делать так чаще на близкой дистанции, либо просто стреляй от бедра.
Если честно, то думал увидеть лютый треш и содомию, увидел обычную игру на 1800.
Основная твоя проблема по итогу - это внетайминговое использование способностей, что со временем пройдет. Сенса как по мне т.к. прицел плавает , но возможно как написали ниже это из-за вертикальной синхронизации.
И главное - это позиционирование, старайся держаться позади и играть от укрытий.

4 лайка

Ты на ультра и с вертикалкой что ли играешь? Движение прицелом будто соском геймпада а не мышью

Туннельный синдром во всей красе. Не буду придираться, сам не ас, но очень много чего не видишь там, где должен видеть. Турельки Симметры тебя жгут, Бастион просто вас всех сверху выносит. Стрелять по врагу через стенку Симметры тоже такое себе занятие.
А вообще попробуй поиграть на других хилах, серьёзно.

Много дротиков в никуда… его лучше оставлять в крайних случаях (например: для шифтующего Рейна, для сбития ульты хога-кряка-солдата и тд, для защиты себя, под отхил вражеского свина и тд). Если враг далековато от тебя бегает - стреляй по нему. Профита будет больше - мб убьешь, а если нет, то ульт набьешь быстрее. Да и вообще на Анне нужно очень активно играть и минимизировать простои (все на фулах - стреляй по врагам, в другое время Хиль).
Попадаешь вроде не плохо. Если хочешь выбраться из бронзы-серебра, лучше отыгрывать хорошо на ДД, а не саппортах (лучше всего на хитскане). Имхо

По порядку, фпс у меня просел из за программы записи, обычно он 100. Мышь-35см ковер, где то 300 гр полный проезд по нему, я настраиваю пока(пересел на 1200 раньше 800 было). Да, в ультующих я по возможности слип кидаю. Графика самая низкая и вертикалка откл. А то что я лезу туда где меня не должно быть, это игра за Рейна сказывается :grin: От прицела игра-привычка из за изучения игры с прицелом(раньше без него в основном было) Ну как то так :roll_eyes:

Не все так плохо на самом деле, но к сожалению выбраться в 2к например на аньке будет сложно, нет желания попробовать эш? у неё схожая механика стрельбы. В летящие объекты ты попадаешь, с просчетом траектории вроде все не так плохо, медленно, но это из-за недостатка опыта. Но на дд проще апаться - факт т.к. это команда зависит от тебя, а не ты от команды ( в большей степени естественно).

Да, за Эш периодически играю, да схоже с Аной. Но всё таки как то во всех играх как то более саппорт/танк :roll_eyes:
На других хилах-Мерси-вообще не могу. Дзен-как то боле менее, Люсек-хуже Мерси, вообще не то.

А вообще было забавно смотреть. Спасибо за видео.)
Больше внимания уделяй окружению.

Благодарю, век живи-век учись :grin:
Кстати вот вопрос про сенсу, вот ковер 35см, 1 проез по нему на сколько гр должен повернуться? :flushed:

2 лайка

Жаль, у меня нет бронзового аккаунта нигде свободного, помог бы тебе, глянул изнутри, так сказать.)

А Батиста пробовал? Он ведь тоже стреляет, может, понравится) Я вот хочу на нём научиться

Боже упаси, пробовал, хватило. То тарелку закину во вражескую тиму, то закидываю их хил-патроном, т.к. привык к прицелу :grin:

Подобные вещи поначалу всегда будут случаться, если ты не хочешь быть вантриком) Но если именно не нравится геймплей, то ничего не поделаешь

знаю историю про одного челика что пробил дно рейтинга… и оказался на 5к
Вы думали что путь к звездам это прямая?? ХА. неа, это круг.
хотяяя, в случае с некоторыми игроками я бы даже сказал “бесконечность”
=-=