Вопрос про рейтинг

С центра до края 180 градусов.
Но выставляй как тебе удобнее, я играю при 1600 дпи и 6 сенс ковер 40 на 43

Ну так и знал, просто с 800 на 1200 перешел теперь вот экспериментирую. Привычка в том что больше кистью привык, а не рукой по ковру :grin:

Знаешь сколько я привыкал, я раньше играл на 3200 и 15 :smiley:

О_О боюсь курсор сбоку вылетит, матрицу потом меняй :roll_eyes:
UPD Я че заметил, я теперь могу не форматировать ссылки :scream:

Смешнее всего что меткость особо не поменялась :smiley: Просто теперь больше понимаю что происходит на экране, но минус в том что обратно не вернутся на хай сенс.

Если ты про ютуб то на нем и так не надо было

Раньше надо было, я серьёзно

Ютуб? да ну?
С появления форума мог кидать ссылки с ютуба, нельзя с других сайтов.
На форуме есть что-то типа списка разрешенных сайтов, но заметнее всего на ютуб

Выше моего видео, я выкладывал видео другого человека, вот там мне форум матюкался мол нельзя, сейчас отредактировал :roll_eyes:

Хотел картинку кинуть, не дает.
Ну такое в общем.

Кинул заявку в друзья. Я на днях буду акк калибровать в бронзу, можно потом вместе апнуться.

Апать меня не надо, а вот апнусь я не скоро :laughing:
В други вроде добавил

Лайков: 1

Класс) Мне было интересно посмотреть, что у вас творится на 500ср) Правда, было весело))
А теперь по теме: банками Аны старайся кидаться либо в ультрапросевших союзников, когда их нужно отхилить экстренно, либо больше в противников (особенно в Хога и Бригитту: видишь Хог банку занюхивает - кидаешь в него банку на дебаф), а ты очень часто просто на хил кидаешь, хотя можешь просто захиливать с обоимы.
Нано тоже сдаешь не очень. Я бы на твоем месте сдавала нано в эту Мерсю под вальткирией :rofl: :rofl: Она там неплохо убивала))) Ну было бы весело хотя бы) Сдавать нано нужно тогда, когда чел уже ворвался и наносит урон (ульту сдает, например) а не перед этим, не надо никого шокировать.
Позиционка у тебя нормальная, ты понимаешь, что ты саппорт все же (в отличие от вашей Мерси). За Ану часто выгодно занимать ХГ, потому что ее так достаточно сложно достать, а она может хилить беспрепятственно.
И еще советы общие: нужно уметь регруппаться, если красные захватили уже вашу точку, то тебе нужно отходить назад, незачем тусоваться у их респа. А так же очень полезно следить за наличием ультимейтов у твоих союзников, чтобы быть готовым сдать в них нано, и соперников, чтобы не попасть под ульту, либо держать на готове слип

2 лайка

Говорю не за себя, но большинство моих друзей-деранкеров как минимум low diamond, а голдовых деранкеров обычно быстро в стаках выводят на чистую воду (в постоянных стаках близких знакомых) и кикают как такой же мусор, только с 20**-24** sr.

Да я сам знаю про Мерсю, он/а просил/а, а я чат проср не смотрел туда ( он/а 35 килов оформил/а ) :grin:

Дайте кто-нибудь свой профиль , хочу поиграть на бронзе. ))))

Поначалу тебе покажется забавным всё вырезать, а потом наступит тоска, поелику ты поймёшь всю глубину безысходности и беспросветной глупости своих союзников.(

Отключи вертикальную синхронизацию. Инпут лага меньше будет.

Откл. она у меня всегда, с ней мой фпс ровно 70, а без неё 90-130

Тени еще выруби, в общем чем больше лишнего выключено тем лучше
Ps. нашел калк дпи овера. Под фуллхд советуют 1600 дпи и сенс от 1 до 5