Вопрос.Пул персонажей и контр пики

Т.к. пытаюсь мейнить сомбру 2м персом, могу сказать, что знаю о чем говорю. В реалиях моего низкого рейтинга конечно)

Ну так я не спорю , что это реализуемо, но я не сказал бы, что это так уж и легко, и обычно приходится вертеться, прыгать, крутиться, мансить, плясать и ходить гуськом, если конечно конечная цель - это еще и выжить при этом.

Хех, а ты как думал? Встанешь на месте и пульки будут от тебя отскакивать?) Здесь даже мерсе надо но головой крутить Как волчок, чтобы остаться в живых.
Еще как вариант - эш и вдова, эти двое спокойно контрят даже фара-мерси, но там надо уметь стрелять. А солдат - не лучший вариант. Ну а вообще, если ты сидишь на танке, то контрить фару - это задача дпс, а не твоя, так что можешь смело бомбить на них в войс.

Это так не работает смайлик, гладящий по голове , поверь мне, вдова(опять же разговоры про аим) и эш не контрят фарумерси, а сомбра может убить фару, если у неё трекинг уровня даймонд и выше, и в основном в момент , когда фара падает на землю , на самой земле фара будет огрызаться так, что лучше бы она и дальше летала.

Вдова в голову ваншотит, эш тоже вроде, на крайняк 2-3 выстрела в тушку, сомброй просто нужен хороший трекинг и средняя- ближняя дистанция чтобы дать очередь в голову.

Советую попробовать взять у кого-нибудь поиграть аккаунт уровня хай-даймонд/мастер, я понимаю, что твои видения основаны исключительно на сильвере и это правильно для тебя на данный момент, но опыт лишним не будет.

А что на даймонде фара летает быстрее, что её хедшотнуть нельзя или у нее дебаф против хака какой- то появляется?
Да, у меня рейтинг не высокий, что позволяет мне сбивать фару в воздухе за мей, но не понимаю, что там так кардинально меняется? Мне в катках тоже попадаются скилловые игроки - вдовы делающие по 30 киллов за катку и думфисты которые скачут так, что их хакнуть не успеваю, но на даймонде то керри должны быть нормальные

Иллиос, фарамерси, ты соло вдова, в тиме рипер , ориса, лусёк , мойра и джанк, юр велком бро, ранг - мастер , хэв сом фан.

Так он вроде про Сомбру говорил, не?

Сомброй там еще веселее , особенно на колодце , обожаю иллиос.

Ахахахахахах расскажи это Бригитта которая разбивала щи дайверам, которые ВНЕЗАПНО вынуждены сближаться.
Не обязательно даже с ней. Места, где проходят тимфайты, чаще всего не больше, чем рендж двух башей. А ещё она нехило бурстово хилит цель и имеет буп. Не контра?
Диве не заходить на точку, что ли, если там Рипер, Мэй или Хог?
Ну, пацаны, вы там убейте Хога, Рипера и Мэй, и принцесска в мехе усадит свой танковый зад на точку, а так не, на хг постою - СТРАШНА.
“Просто не подходите к ним” не работает в этой игре, где почти любая мобильность спокойно переносит тебя на другой конец поинта/тимфайта, лул. Контра - это не обязательно 100% убивать независимо от обстоятельств. Мешать выполнять функцию - уже контрить. Щиты контрят вдову, хотя не убивают. А диву контрит это все, так как играть ей против этого минимум некомфортно.

3 лайка

В плане? Вроде обычная карта ничего сверхъестественного, во всяком случаи на моем ранге)

Так там аптеки повсюду валяются, хакай да жри по откату и бегай с луськом. Вдовой тоже самое, но можешь занять позицию где будешь видеть только фару-мри например, чтобы дамаг с остальных не летел.

Блин все так ноют про хайранг, а посмотришь игры, так люди там ну вообще ничего сверхъестественного не делают, некоторые играют как на бронзе, если не хуже.

Поэтому я и говорю, просто попробуй, в теории это именно так и кажется, тут нужен именно личный опыт.

Ок, даш акк погонять? :slight_smile:

Когда пермач слетит - обязательно :face_with_hand_over_mouth:

Тут в серебре тоже жизнь не сахар - когда твой рейн бежит в соло на поинт чтобы зачарджить в фулстак а полуживая мерка сжирает большую аптечку прямо у тебя перед носом, убегая вперёд даже не похилив тебя почти мёртвого. Начинаешь задаваться вопросом - а как вообще в это играют?)

Любым вантриком можно изи апнуть гм

Такие забавные темы - убивай фару шедшотами, такой совет норм работает против любого персонажа, пара хедов и изи вин.

Если Рипер и Джанк нормально играют и получают нормальный хил, то они вынесут всю землю (или как минимум заставят наземных противников “стоять-бояться”), и Вдува сможет полностью сосредоточиться на воздухе. К тому же понерфили сплеш-урон ракет: теперь нельзя наносить хороший урон с большой высоты, надо снижаться для директов, а на малой высоте наглое египетское рыло сильнее рискует. Не говоря уже о том, что грамотно запущенное по башням/крышам колесо – отличная зенитка.