Возраст Эш,Шта?

ей 39 лет?Серьезно?В разделе истории по Герою на сайте прочёл.Это точно не опечатка на 29 там?Она никак не выглядит на 39 же…выглядит на 29 точно,близы накосячили с цифрой или девушки в Overwatch стареют медленнее?Раз в 39 лет так воюют как она акробатикой все дела…

Если человек за собой хорошо ухаживает и повезло с генами, то он и за 50+ будет выглядеть относительно молодо, к примеру Голливудские актеры

6 лайков

Не в обиду фанатам,но она какой то мега крутой Вундеркинг…мне она очень нравится,но все таки ей 30 макс можно дать.

Ну смотри, тому же Тому Крузу, Киану Ривзу или Дженнифер Энистон сложно их реальный возраст дать да и 39 лет не = старость. Да и та же мерся на свой возраст тоже не очень походит.

Лайков: 1

А что, 39 лет, это уже старость? Это самый статный возраст. Вишенка, я бы сказала.

3 лайка

<Удалено модератором за лексику и троллинг>

Костя, ты кажется забыл сегодня перед обедом принять галоперидол.

12 лайков

А Ангелу сколько? Она выглядит на 19, но ей явно больше

Ей 37. Не сказал бы, что она выглядит на 19, скорее на 23-25

37 лет.

Типа будущее, развитые технологии, в том числе и медицина. Дамочка-то из обеспеченой семьи, хоть и пошла по наклонной.

Эммм… Знаешь, а возьму. Будем на пару отстреливать таких как ты без единого шанса. Я её обучу аристократичным манерам. Завербую в Коготь. Прилепим на винчестер прицел. Будет моей напарницей.

Да близзы спецом так сделали, чтобы на нее меньше людей теребило :smiley:

Похоже эш и мерси единственые на которых приятно смотреть спереди , в отличие от вдовы и трейсы

Мерси 37, Сомбре 30, Вдове 33, Трейсер 26. Добро пожаловать в прекрасный мир Овервотч)))

2 лайка

Детям здесь не место (с) обладательница лучшей задницы в Overwatch

2 лайка

Когда Гэндзи так говорил?

4 лайка

Ты чушь несешь.

Голливудские актеры в свою внешность вкладывают огромные деньги и кучу времени, т.к от их внешности зависит карьера. Никто не будет приглашать на роль молодых и средних лет персонажей, актеров, которые выглядят старо. И уж тем более это касается актрис, т.к женщины внешне стареют раньше мужчин.

Люди определяют возраст по внешности персонажей в не реалистичной компьютерной игре. Забавно.

Хорошая милфа приходит опосля!

Лайков: 1

Они с Аной одногодки