Возврат в игру после долгой паузы

Привет, форум. Подскажите, пожалуйста. Не играл около года в овервотч, хочу поиграть, но последний раз когда возвращался в игру (тоже после долгого промежутка) была следующая ситуация. Меня всегда забрасывало к игрокам с похожим на мой игровой уровень. Но мой навык игры сильно отличается от того, что думает искин. Мне не нужны рейтинговые игры и долгая прокачка, набор навыка etc. - я просто хочу весело провести несколько вечеров (а не страдать от ребят со скиллом в команде врага или подводить свою Тиму своим нубством). Новый акк не вариант, потому что я хотел бы проводить несколько вечеров и в этом году и в каком то еще) Можете что то посоветовать?

2 лайка

В рейтинг можно играть и не стремясь в топ500.

Лайков: 1

Последний раз играла в 9 сезоне.Чего то так же как и автору поста захотелось поиграть)Пока вспоминаю ,что и как в аркаде (классика) В другое,что то боюсь пока лезть.Появились другие классы)Коротко,если можно по поводу Мойры,Мерси и рипера-сильно изменились с тех пор?

Мерси стала помойкой, Рипер стал значительно сильнее, Мойра ± осталась прежней (теперь не хилит через щиты).

2 лайка

Ну… Тогда точно не стоит играть в овервотч.

Лайков: 1

Спасибо, все предельно ясно. Есть и другие (веселые) игры :slight_smile:

Это лучший вариант, поверь мне я знаю о чём говорю ))

Друг, скажу тебе тотже самое, что и всем до тебя: не играл? Радуйся, что свободен, и не играй дальше в этот гачи-симулятор для троллей-анимешников, антихристов и прочих майнкрафтеров.
Береги время и силы, йоо.
Как говорил великий разумист этого форума Незерос: “я натурал, кажется”. Так что будь как Незерос, не подставляйся под подлый удар в спину ниже пояса от близзард. Ты выше этого…

ТС, поиграй зимние аркады со снежками. Это весело. FFA на Мэй мне сначала не зашло, но потом приловчился попадать, теперь из этого режима за уши не оттащишь - весело, и быстро находится матч.