Все по старому?

Танки все так же не танчат хилы все так же не хилят и вообще никто не берет не танков не хилов сплошные дд нагибаторы что у меня криворукого подхила голд весь матч по урону и серебро золото проскакивает по килам.

Все по старому, тактика все такая же? только что играл в деф, прорвался к поезду а там 1 тело стоит и едет на нем, не 1 нападающего, все нагибаторы с респа играют.

Давно не заходил и вижу что все та же ржавая вода течет все в те же ржавые ведра.

Береш солдата так у тебя килы урон хил золото серебро весь бой.
Я видел как играют люди без рук, ногами, или плечами, они играют лучше половины рачил с которыми меня кидает в игры.

Лайков: 1

Играй в ранкед, а не в квики

Лайков: 1

А может он ранкед и имеет ввиду?)

Да чет не верю, что в ранкеде прямо каждый бой не берут хилов.

4 лайка

Хотя, верно. Извиняюсь.

Таки это же классика любой командой игры. Инжой.

Нет это не ранкеды.
про командные игры это да.

будем посмотреть значит

найди себе друга саппорта…а стоп, ты же не нагибаешь, солдат, серебро, иногда голда…что этот парень вообще хочет от других?

Не знаю, в какой Овер ты играешь. Я мейню сапа, мой знакомец мейнит сапа, моя знакомая мейнит сапа, трое из тех, с кем регулярно играю, мейнят танков…

Фиг пойми.

хош секрет, мон?
я когда настроен именно играть, а не заниматься своим бомже скиллом, по типу пикнуть макряка (и в тиме будет еще 5дд и багета или мойра, да, Это ранкед) набив две золота елим и урон, не пишу в чат по типу “вы все луки, у меня 2 золота и вы утиль, удалите овер”

я пикаю танка, если их вообще нет, или хила
и зачастую знаешь что? после пары неудачных траев на тиме в 4 дд ребята репикают в 2-2-2 и даже такие игры выигруються

ну ты же солдат, а как говорит солдат “один в поле воин”

Достаточно весело, да. А тебе весело тащить игры против сильной команды без хила?
Наверняка куда “веселее”, чем мне лечить.

P.S. А вообще, не пытайся больше в троллинг, пожалуйста. У тебя очень плохо получается.

2 лайка

Паладинах саппорты куда поинтереснее и играбельнее,а некоторыми можно нагибать не хуже чем на Дпс, в овере с сапортами проблемы, разве что Бригитта нормальная, но она и не саппорт вовсе…

Вот как раз этого быть не должно, иначе пропадает смысл в делении на роли и классы.

Лайков: 1

О да! Помню, когда играл, делал батл Инь со взрывающимися иллюзиями и занимался только тем, что убивал, а не хилил. Потом эта привычка перешла на мойру, но благо вовремя одумался

В овере только на Мерсе не получится нагибать не хуже чем на дд. И то она в ульте может нагибать.

РакиРакиРакиРакиРакиРакиРакиРакиРакиРакиРакиРакиРакиРакиРакиРакиРаки…
Скучно. Когда уже ивент?
Ну или апните уже ханзо, чтоб градстрел был без кулдауна. Тогда сразу нездоровое оживление на форуме буде.

Где тут троллинг увидел, а главное как из не троллинга получится успешный троллинг - не понятно.
Нравится тащить, да, всё лучше чем на поводке бегать.

Это нормально, на дворе декабрь 2018 года, каждый третий токсическая сущность а каждый второй король всего мира.
Повзрослей, соберись с силами и осознай.