Всех устраивает игра по ролям?

7 минут поиска катки ради того чтобы за 3 минуты вынести противников вообще без сопротивления и снова отправится искать игру.
Буквально 70% геймплея - это сидеть и пялится на таймер поиска в меню. Но зато хей - в обоих командах было по 2 хила и 2 танка!

Уже не хочется запускать игру. Мало того что на преодоление лагучего лаунчера и установку внезапно вылезающих критических обновлений уходит куча времени - так теперь еще и после всего этого поиграть сразу не выйдет. За те 20-30 минут что у меня есть в лучшем случае удается сыграть одну катку.

За что нас так?

9 лайков

ну, так сами напросились.

8 лайков

А меня всё устраивает

13 лайков

Не ной, может быть и похуже. Например вас вынесут за 3 минуты, и тебе нужно ждать поиск. А так, мне уже тоже надоело. Я с даймонда упал в 2700, тупо потому, что в день отыгрываю 3 игры и от скуки поиска ухожу. 3 игры, это 30-40 минут поиска, бесполезно потраченного времени. На месте близов, стоит наверное ввести режим посезонный. То есть один сезон 2-2-2, один свободный, ну и ещё придумать можно. А так интерес к оверу начинает угасать, играть в одни и те же карты в одном сезоне перебор (считаю глупым нововведением, которое ни на что не влияет).
Я сам топил за 2-2-2, играя на саппортах, но искать игру так долго это утомительно. Если игра проиграна, я не пойду больше играть, а тупо выключу игру, ибо ждать ещё 15 минут мне не хочется, либо поменяю роль.

3 лайка

У меня поиск как и раньше, а то и быстрее. Меня всё устраивает.

Лайков: 1

ну каждому свое, кого то это бесит, а кого то это устраивает.

Устраивает только танков

Лайков: 1

В аркадах есть старый квикос, я только в него играю.
Редко больше минуты поиск.

5 лайков

я вот был наоборот против, а все такие: “вот, правильное решение щас норм играть будем в полном сетапе 2-2-2”, ну так получите и распишитесь теперь, сами просили так. и как итог не играю в ранкет и квик, а тупо тусуюсь в аркаде потому что бесит ожидание по 30-40 минут. один раз даже 50 минут искалось за сапорта, причем на калибровке.во как так?

2 лайка

ага поэтому я за ДэДэ в серебре, а за хила-танка немогу вылезти из бронзы :partying_face: (всем бы такие проблемы… по любому сейчас налетят папки из алмазов и расскажут как они за 2 дня покинули бронзу на мерси :rofl: ) А воопще грустно всё это, играть постоянно за хила-танка … очень быстро стало надоедать :sneezing_face:

2 лайка

На самом деле, ранкед до 2-2-2 очень сильно выносил нервы потому что все хотят играть за дд, вас просишь взять двух хилов, тратишь нервы и орёшь, а вы не берёте, просишь взять второго танка не хога, не берёте. В результате ты персонально страдаешь и скорее всего вы проигрываете. Хотя как игрок в стратегии я абсолютно понимаю как надо пикнуть что бы конкурировать с противниками. Не то что бы проблема полностью исчезла, но хотя бы нервничать из за того что нету банально необходимого количества лечения не надо.

Ну во первых я начинал с золота, играл каждый сезон, совершенствовал скилл и в итоге я алмаз, который может при желании взять мастера. И не забывай что скилл всех игроков в игре рос, то есть золото 2 сезона и последнего сильно различаются, и на фоне роста общего скилла рос мой персональный. Во вторых для апа нужен импактный герой. Не мёрка. Я мейн танк, я правлю балом, я строю линию фронта.

6 лайков

в общем пофиг, когда реально игрокам припечет и онлайн упадет близы сами прогнутся и чтото с этим сделают

боюсь последний патч не особо тебя порадует.

Лайков: 1

Звучит как норм вариант, спс!

Чем он меня не порадует?

Это заблуждение. Причиной “2-2-2” был не скулеж имбецилов “МИ НИ МАЖЕМ ТАЩИТЬ С ШЕСТЬ ДИДИ В КАТКА!”. Причиной была 3-0-3 мета на турнирах. Но близзы и омега классный супер геймдеф Джефф решили сделать тупой ролелок, вместо апа ненужного(согласно меты) в игре класса ДД(не даром же мета была 3-0-3, а не, например, 0-3-3).
Так что не нужно преувеличивать заслуги “комьюнити” в виде соплей на форуме и реддите, просто турики ГоатсВсГоатс никто смотреть не хотел.

Кстати а сейчас у ОВЛ просмотры вообще выросли? Просто как-то не следил. Или игра “выдолби 2 щита противнику первый” столь же интересна к просмотру оказалась, как и 3-0-3?

4 лайка

так там танков затронули

Рх судя по изменениям в мете. А играю я только на нём.

Турниры, ранед - ок, допустим это можно понять. В квик плее то зачем?

Без полтора месяца пол года почти прошло, а всё печёт недопечёт, а онлайн всё падает да падает. И так с каждой игрой метелицы.