Всех устраивает игра по ролям?

да как бы без понятия что там овл творит.

Эм, мой ник Макселиус, звать Максим. Ну в смысле фамилия не Каплан и имя на Джефф. Я ответа на сей вопрос знать не могу…

Лайков: 1

ну сдохнет овер и поделом
больше буду в вов играть, или наконец пройду кингдом ком

почему меня должно волновать вся эта фигня с очередями?
вот выйдет патч я буду дальше катать и троллить на диве и все

Лайков: 1

ну так тебя на райне и ориса контрить сможет не плохо

Эм, мой ник Макселиус, звать Максим. Ну в смысле фамилия не Каплан и имя на Джефф. Я ответа на сей вопрос знать не могу…

Меня тоже зовут не Джефф, но я сомневаюсь что в турнирах дело. В квик плей эту систему засунули вряд ли ради турнирной зрелищности + нечто подобное перекочевало и в Доту месяцем позже.

Мысль про турниры тоже интересная, но тогда это весьма странное совпадение.

овер 2 так то еще в будущем есть

Ладно бы просто сдох, своей смертью. Не убили бы его раньше времени…

Если объявят что во второй части будет опция играть не по ролям - то это будет просто адовая многоходовочка в стиле негативного дизайна)

Я настолько старый райн что орис как орешки могу, особенно после всех нерфов.

А еще можно было запретить зеркальные пики. Добавить механику банов.

что то мне подсказывает что такое вполне может произойти.

ОВЛ приносила очень некислое количество бабла Близзам. Но валидна она была только если ее смотрели. Просмотры упали - судорожный поиск причин и последующие активные действия еще больше усугубили ситуацию. Не стоит быть наивным, думая, что это из-за воя Дартаньянов, которых раки душат, Джефф и Ко палец о палец ударили бы.

А что касается Доты - если я правильно помню, там сетап героев определяется в первые секунды матча и не может быть изменен далее. Фишка Овера же была в полном репике сетапа во что угодно из ростера героев.

Лайков: 1

мастер класс не проведешь?)
Сомбру которая тебя уже хакнула тож на дрова разбираешь?

Вот поэтому кстати тоже обидно за ролелок(

2 лайка

Это, к сожалению, почти нереализуемо. В Доте/хотсе - реально, ибо там пик/бан происходит перед матчем по очереди каждым игроком. В овере же мы не знаем сетап противника, пока не увидим красную команду.

И поэтому в начале матча частенько берут героя что бы чекнуть что там в защите и потом репикнуться всей командой. А можно сделать по другому. Допустим защита выбирает состав, а атака выбирает из оставшихся доступных героев контр пик. Ну и оставить возможность репикать в матче но взять зеркального героя будет нельзя. Да и вообще а нужна ли эта фишка с неизвестным противником до 1-го боя?

Зачем тебе мастер класс?

конкуренцию тебе составить)

А как? Создание “киберпортивной атмосферы” там, где она природой непредусмотрена обычно наоброт, приносит кучу убытков. В HOTS, например, пытались, пытались - да не выдержали.

не особо умею на этом персонаже

Я играю на рх с обт, мой путь это путь проб и ошибок. Не думаю что кто то поймёт меня.