Всех устраивает игра по ролям?

Устраивает. Больше никакого солохилинга. Теперь я уверен, что в тиме будет 2 танка. Теперь я имею больше надежд на адекватный отыгрыш роли тиммейтами.

Спасибо, вас понял. Попробовал поискать соло на танке - действительно довольно быстро. Видимо для соло проблема так остро не стоит.
Но тут есть парочка “но”: у меня есть друзья, соло я практически не играю, а поиск для стаков у нас 5-8 минут вне зависимости от состава: пробовали с другом пикать 2 танка - все равно дохрена ждали.

Я могу понять вашу боль, не стану отрицать что так играть неинтересно и какое то решение искать необходимо. Страдание саппортов вообще довольно глобальная проблема почти всех современных игр, ровно с тех пор как классическую ПВЕ схему “танк-дд-хил” решили засунуть в ПВП.
Но лично я не считаю оптимальным решением вводить 2-2-2: как вы сами пишите, ждать приходится долго + сильно страдает фишка овервотча с контр-пиками во время матча.

У меня и у моего друга он лагает не хуже ЕГС: 3 минуты на запуск + подвисание секунд на 10-15 при нажатии любой кнопки. В целом ладно, к этому привык +/-, не жалюсь, ведь всегда есть возможность:

(спасибо за совет, очень круто)

Собирайте тогда фулл-стаки, там очень быстрый поиск

Лайков: 1

Быстро ищет только когда два танка
Все остальное фигня
Искали даже 2 дпс танк хил - почт 10 минут

Лайков: 1

В фулл-пати тоже быстро ищет

так в фул пати как бы два танка

Не выходит( Не так много друзей

Ну норм а чего мешало всем тем кто за 222 самим собирать фул стаки и играть так как им хочется? Метелица создала все условия для сбора групп но ими никто не пользовался.

2 лайка

Ну я сужу по конским очередям на ДД в квиках. То есть эти люди готовы подождать, чтобы поиграть 2-2-2. При этом есть люди, которые и хотели бы, но не хотят ждать.

Чувак сверху играет с друзьями в группе и говорит, что поиск длинный. Если друзей много, нет проблем создать фуллстак
Это не касается тех, кто предпочитает игры в соло или дуо

Сыграли сегодня в квике - 2 игры, поиск по 30-40 секунд. Я доволен, спасибо за совет!
От рейтинга видимо пока откажемся.

В квиках да и во всех режимах без соревнования творится реально дичь лютая, мало того что ММ там сводит золото с мастерами, так там еще никто и не играет в полную силу, игроки постоянно ливают… короче нельзя там интересно играть.

2 лайка

Это да, “тима дно” vs “тима пот” ситуация частая, и хрен из два тебя закинет во вторую команду)
Но после таких каток хоть можно еще одну найти: овер не контра, катки по часу не длятся.

Т.е. мне такое дерьмо и в 2-2-2 попадалось, и не сказал бы что сильно реже. Но в 2-2-2 если катка попалась фиговая - то все, еще одной уже не будет

каждый матч ищу по 15-20 минут. отстой полнейший. хотя б сделали бы мобильное приложение уведомляющее о том, что матч нашелся , незнаю. можно было хотя бы курить отойти, покушать там, а нееет, сидишь перед моником 20 минут. СЕКС

Можешь зайти в радугу и глянуть на сколько просто решается твой вопрос на самом деле.

Лайков: 1

Какие-то больные маразматики - лично я ни разу не играл в новые квики, смысл? Хотя, может быть уже появились ждуны, которым нравится процесс ожидания… А это как понять? :thinking: [quote=“EvilRussian-21264, post:111, topic:25574”]
При этом есть люди, которые и хотели бы, но не хотят ждать.
[/quote]

Рофлишь? если бы не лига то этого обновления и не было бы

Удаляй игру. Зачем ты зашел на форум?

Ну как же? А поныть? А пожаловаться на злых и вредных разработчиков? А подобные комментарии в свой адрес почитать? Не отказываться же от всего этого веселья)